10
249

5 трендов в макияже, которые не выходят из моды

Понятие «вечная классика» подходит не только моде в одежде, но и прическам и макияжу. Дизайнеры могут придумывать самые замысловатые образы, но есть что-то, что всегда в моде.

Подводка глаз в стиле 60-х

null

Как напоминание старых фильмов из Голливуда. Помада при этом может быть как нейтральной, так и яркой.

Стиль  «Smokey eyes»

null

Стиль «Smokey eyes» подразумевает под собой не только черные или серые цвета. Варианты этого макияжа шагнули далеко вперед и в  «Smokey eyes» применяют уже всевозможные оттенки.

Красная губная помада

null

Мужчин привлекают губы, а покрытые красной помадой просто возбуждают. Такую помаду можно носить и днем и вечером (при правильно макияже глаз). Одно НО – необходимо правильно подобрать оттенок.

Естественный  макияж

null

Естественная красота всегда в тренде и потому натуральный макияж подойдет вам всегда. Залог естественного мейк-апа – ровный тон кожи, немного туши и губы, покрытые естественным блеском.

Объемные губы

null

Многие мужчины считают Анджелина Джоли красивой за её пухлые губы. Если вы хотите такие губки не обязательно идти к пластическому хирургу. Регулярно отшелушивайте кожу губ, после наносите питательный бальзам. А в макияже используйте блеск для губ – он придаст объёма. 

Комментировать от
или
  • 60-е явно не рулят)

• Как же я люблю стрелкиgirl_dance.gif

• я больше за естественный макияж,не люблю наносить много декоративной косметики,хотя стрелочки и губы себе бы сделала таттуаж,чтоб всегда при параде быть))))пока только бровями ограничилась,думаю скоро и на остольное решусь

• Я вот тоже решилась на таттуаж, только хочу все сразу. Одна проблема - мастера хорошего найти.

• Могу посоветовать Сашу из мариуполя,мастер он оч хороший,но хам еще тот,к нему очередь за 2 месяца,в донецке делает в районе белого лебедя

• Спасибочки! А можно в личку контакты его и расценки?

• О, да! Красная помада - это классика. Но нужно уметь правильно подобрать оттенок и уметь носить этот образ, чтоб не выглядеть вульгарно. 

• Я предпочитаю естественный макияж-так как нет много времени красится)) А когда куда то иду вечером-смоки айз)

• все тоже самое)) смоки айз оч красивый, но для вечера

• если использовать более мягкие тона, моки можно носить и днем.

еще рекомендуем