7
518

Маскируем синяки под глазами

null

Многим девушкам знакомы синяки под глазами: усталость, недосыпы, болезнь – все это источники синяков. Так как же можно замаскировать эти синяки:

• Если вы используете корректор, его лучше наносить поверх геля для век.
  • Подбирайте корректор на пол тона светлее оттенка кожи и наносите от внешнего угла глаза к внутреннему, аккуратными поглаживающими движениями. Корректора используйте по минимуму, так как сверху ещё будет тон.
  • Не пробуйте замаскировать синяки толстым слоем тонального крема. Этим вы только подчеркнете недостатки. Если вы используете тон для маскировки синяков, используйте тот же принцип, что и с корректором – под глаза наносите тон на пол тона светлее основного.
  • Синяки и темные круги под глазами так же можно замаскировать корректором лавандового цвета, нанеся сверху тональный крем.
  • По текстуре корректор подбирайте кремообразный, легкий.
Комментировать от
или
  • Я лучше с синяками пройдусь, чем корректор, сверху, тональный крем, а потом еще и пудрой присыпать. Не люблю сложные макияжи! Может потому что с кожей повезло.

• Я наверное просто не могу им пользоваться((((  Попробую сверху на гель наносить. Спасибо за совет!

• даже не на пол тона, на 1-1,5. У меня вообще тона на 2 светлее)

• Я хочу себе корректор, но никак до магазина не дойду((

• Не знаю,наверное не тот корректор подбирают.Но иногда как увидишь девушку на улице-лучше бы с синяками пошла,чем их замазала(((

еще рекомендуем