4
20

Перманентный макияж

Хочу сделать себе татуаж, но никак не могу решиться, побаиваюсь как тоscratch_one-s_head.gifСейчас их столько видов развелось, даже не знаю какой лучше сделать. А с другой стороны, если сделать, такая экономия во времени получится по утрам, всегда красивая будешь и будто накрашеннаяwink.gif У меня в Воронеже подруга делала губы и брови, и потом ходила какая то вся опухшая. Так что Маша Распутина рядом с ней нервно курит в сторонке. Может кто-нибудь делал? Как вам результат, нравится ли?

Комментировать от
или
  • Совсем всё плохо с бровями? Полное отсутствие? Сомневаюсь... Если есть, что выщипывать, то не советую... Полгорода "синебровок" ходят... Смешно смотреть... Может им попадается один и тот же неспециалист... Лучше покрасьте брови... Столько хороших красок для бровей в продаже... А лучше посетить какой-нибудь мастер-класс... Думаю, в Вашем городе проходят такие...

• Вот зачем вам это? Вы правда считаете, что это красиво??? Быть нарисованной куклой? Это же так видно и так неестественно! Нарощенные ногти и волосы тоже нравятся?
      Так вот знайте, это все - жуткая дешевая безвкусица...

• А я против такого. Лучше быть естественной. А то сейчас у всех, грудь, брови, губы. Куклы, а не женщины.

• Вы знаете, главное найти хорошего, проверенного мастера. Вы поспрашивайте у подруг и знакомых. И идите. У меня свекровь делает губы. Несколько дней после она действительно ходит с опухшими губами, потом корки образуются. И она старается это делать на праздниках или выходных. Подгадывает дни. Просто, если мастер плохой...это потом не извести.

еще рекомендуем