4
123

Эпиляция для мужчин

Эпиляция для мужчин фото 1

В нашем современном мире красивыми и ухоженными хотят быть не только женщины. А нынешний ритм жизни диктует свои правила ухода за лицом и телом. И, если еще несколько лет назад бритье для мужчины было чем-то вроде ежедневного ритуала, то сегодня у активных людей нет времени на эту процедуру. Но как, не прибегая к ежедневному бритью, оставаться с гладким лицом на протяжении длительного времени? Ответ прост – эпиляция!

Да, да! Именно эпиляция для мужчин!

Она особо не отличается от женской эпиляции, разве что мужчинам требуется большее количество процедур и участки тела, где, по мнению мужчины, есть нежелательные волосы. Например, если для женщины, зачастую, это ноги, линия бикини, подмышки, то для мужчин это руки, грудь и… ага (!) та самая зона бикини! Многие мужчины уделяют и этой зоне внимание!

Для мужчин доступны несколько видов эпиляции:

• фотоэпиляция,
  • глубокая эпиляция зоны бикини,
  • электроэпиляция,
  • биоэпиляция.

Если вы думаете, что мужчины не боятся боли – вы ошибаетесь!  Мужчины очень боятся боли. Поэтому им чаще всего предлагают фотоэпиляцию.

Биоэпиляция выполняется различными видами воска – холодный, горячий, теплый воск. К тому же биоэпиляция – лишь на время дает результаты, т.к. фолликул волоса остается.

Электроэпиляция хороша тем, что удаляет волосы любого типа и подходит для любой кожи. А еще ее плюс в том, что волосы удаляются раз и навсегда.

Ну об эпиляции зоны бикини, думаю, не стоит много говорить)) Не каждый мужчина отважится на эту процедуру. Но если отважится, никогда не пожалеет. Ну а девушка точно оценит стремление к красоте!

Но стоит помнить о том, что полный курс по удалению нежелательных волос может затянуться на несколько месяцев, не считая биоэпиляцию.

Но, судя по всему, результат того стоит! Больше не придется ежемесячно тратиться на лезвия и ждать у ванной, когда любимый муж или парень приведет себя в порядок! Больше не будет трехдневных щетин (правда, есть те, кто щетинку обажают)! Больше не будет поцарапанных щек от поцелуев! Правда, здорово?

Может на 23 февраля подарить своему любимому такую процедуру? Как думаете, оценит?))))

Комментировать от
или
  • Да, некоторым растительность идет. Но я терпеть не могу волосатые плечи и спину. Надо предложить своему))

• А мне нравится щитина и растительность на мужчине)

• Татьяна, есть мужчины, которые хотят избавиться от своей растительности. Наверное, мне повезло и я чаще встречаюсь с мужчинами, которые бреют подмышки и ухаживают за своим телом.

Второе. Я знаю, что моему мужу надоело бриться каждый день и он будет не против. К тому же я с ним заранее поговорю.

Третье - есть методы, которые абсолютно не мучают. Например, фотоэпиляция.

• Думаю нет, большинство мужчин культивируют свою растительность. Далеко не все даже подмышки бреют. А подарок. Мучать себя за ваши деньги?)))

еще рекомендуем