8
37

Убираем целлюль к лету!!!

Незнаю как вы, а у меня вечный больной вопрос это целлюлит(((

Хочу поделиться своей находкой, масло для антицеллюлитного массажа, вроде помогает))) Ура!!!

Антицеллюлитный массаж в салонах красоты очень популярен и стоиточень даже приличные деньги, а во времена кризиса, далеко не каждая девушка сможет себе это позволить, вот  у нас сокращение на работе, и пока не хочу особо тратиься, вот и ищу варианты по проще. ((( 

Хорошо, что сейчас легко можно найти специальные средства для антицеллюлитного массажа и делать его самой в домашних условиях, но есть так же дорогие, а я вот случайно в аптеке увидела вот это масло, причем очень даже по приятной цене, а результат оказался лучше чем я думала))))

Конечно использование только масла полностью не избавит от этой напасти, нужно все делать в комлексе, массаж, обертывания, правильное питание, тренировки, вот тогда все будет СУПЕР!!!)))ПОпка будет ка орех)

Убираем целлюль к лету!!! фото 1
Комментировать от
или
  • Надо будет обратить внимание, как увижу куплю, попробую

• Я приседаю каждый божий день! 4 подхода по 15 повторов с 10кг. А через день делаю общую программу для всего тела, где помимо приседов также необходимо приседать и вообще имеется нагрузка на бедра...
      Это не спасает от целлюлита! Мышцы есть, а попа с ямками! :( Так что я вот сейчас перепишу название и в аптеку направлюсь! Хочу видеть в купальнике красивую попу. а не корки апельсиновые!

• Лучше делать приседания: дешево и сердито!))))А главное за эффект можно не переживать!

• Ох, эта напасть всех женщин!! Массаж делаю, весной вот в салоне прошла курс. Результат есть, но хочется же идеала...

• Надо просто правильно питаться и заниматься спортом. И все. Ничего тогда не будет у вас. А еще я беру жесткую щетку и кофе, которое остается и делаю скраб.Прям сильно растираю кожу. Но, кожа должна быть распаренной.

• уже поздно к лету что-то выводить))))) dash2.gif

• я читала, что в борьбе с целлюлитом главное - массаж! активные физические манипуляции с кожей))) кровь приливает, а этого и нужно добиться) а что именно втирать в кожу при этом - неважно, хоть детский крем!
                удачи вам!)

• Мне это средство не подошло. Причем, я пользовалась серией таких средств. Но у каждого свой тип кожи, наверное нужно искать свое)

еще рекомендуем