11
42

Нужно ли маме быть красивой?

С мужем сейчас стоит такой спор, ему не нравится как я делаю себе мэйк. Он считает что девушка не должна краситься вообще, тем более мама. А я другого мнения на этот счет, мама же должна быть всегда красивой и ухоженной. Что вы думаете на этот счет? Нужно ли ухаживать за собой?

Комментировать от
или
  • Девушка должна оставаться девушкой всегда. Ей просто как воздух необходимо чувствовать себя красивой. Так что пусть радуется что это всего лишь мэйк. Некоторые дамочки не вылазят с салонов красоты. И это тоже я поддерживаю. Мы не молодеем( И нужно всегда поддерживать себя в форме.

• Да, я почему-то тоже склоняюсь к тому, что муж ревнует)))

• Может быть он вас ревнует?))) мужчины такие мужчины. И тогда ни при чем тут его слова про маму.

• Я наоборот опасаюсь, что из-за малыша не будет хватать времени на себя и муж остынет ко мне...

• Ну тут смотря что конкретно мужа не устраивает, может вы слишком ярко, по его мнению, краситесь, спросите у него? Ну а легкий макияж явно ни кому не повредит, и скроет следы недоспанных ночей))))

• А какая взаимосвязь между материнством и внешним видом? Я считаю, что все средства, которые мы используем, должны наш делать лучше. Если макияж просто необходим, то конечно его стоит делать. На мой взгляд, мама и любая девушка не должна быть неухоженной. А, к сожалению, я вокруг вижу обратную картину. Особенно это мамочек касается.

• Конечно мама должна быть красива! Обязательно нужно за собой ухаживать, просто вы наверное перебарщиваете, раз муж говорит об этом...

• на мой взгляд, обязательно, нужно!!! мужья такие странные, что они нас полюбили серыми мышками, которые ходят всегда в с хвостом на голове, не накрашенные и в кроссовках, скорей всего нет.....а  возможно, это просто не уверенность в себе!

• Ну, с хвостом и в кроссовках без макияжа это не есть серая мышка, такие девушки посимпатичней некоторых расписных красавиц будут. Мужчинам нравится естественная красота, по этому они против излишнего макияжа, а излишнее для них это то , что они могут его заметить.

• совсем не краситься тоже не хорошо, нужно подчеркивать свою естественную красоту. А у молодых мама как правило после бессонных ночей и синяки под глазами и прыщи вылазят  после родов, это де всё нужно скрыть чтоб всегда выглядеть привлекательно

• Понятное дело я не говорю, о ухоженных девушках, которые предпочитают спортивный стиль! Я подрозумевала, тех кто не следит за собой, может проснуться собрать не мытые волосы в непонятный пучок, почистить волосы и ходить так весь день!!! Я спортивные подтянутые девушки это пример для всех! Некоторые мужчины, особенно горячих кровей, против любого макияжа, даже банальной туши

еще рекомендуем