Что творится с модой?
10
29

Что творится с модой?

Ходила выбирать себе купальник. И была, мягко говоря, в шоке от мужской моды. Всегда считала, что розочки и рюшечки - удел девочек. А дизайнеры говорят, что нет...Или это мальчики теперь не мальчики? Никогда бы не позволила своему носить такое! Еще прошлым летом видела такую коллекцию у "H&M" и удивилась обилию цветочков, видимо не раскупили, в этом году у них все нормально)

Что творится с модой? фото 1

Что творится с модой? фото 2
Что творится с модой? фото 3
Что творится с модой? фото 4
Что творится с модой? фото 5
Комментировать от
или
  • Ой,не) Это не мужчина, а "экспонат" 

    • А мне например нравится)))

      • Я бы с таким мальчиком не за что жизнь не связала! Что с ним потом зеркало делить, чтобы накраситься??? Была у меня в юности мега любовь к красавчику, сейчас смотрю на его фото - выпендрежник перекачаный! Не представляю, как такой "мен" будет кран чинить, или, не дай Бог, своими ручками наманикюренными ремонт делать...Ни в поход не сходить, ни с тортиком перед телевизором полежать - испачкаться ведь можно или растолстетьfacepalm.gifПорадовалась, что не обратил он тогда на меня внимания! А я ведь 9 лет страдала..

        • Ха-ха. на первой фотке мальчики одеты в стиле" Аля Катя Пушкарева")))))rofl.gif

          • Мельчают мужики, вырождаются, смотришь на их теловычетание и плакать хочется. Тоска(((((((((((

            • Последние пару лет стала замечать на улицах мальчиков с сумками, не мужскими, а такими, как девушки носят...мне такое не нравиться..мужчины становятся все женственнее..

              • mosking.gif

                 Фото просто уморительные))))На подиуме может и красиво, но по улице парням в таком точно ходить нельзя, у нас в городе просто засмеют

                • В нашем городе вообще опасно так на улице появляться, убьют сразу rofl.gif Я как-то молодого человека в килте на улице увидела, сначала удивилась, а потом смотрю, он будто всю жизнь в нем ходит, абсолютно естественное поведение, телосложение накаченное, но не до безобразия, всё подобрано в одном стиле, ему даже это очень шло.

              • Картинки утрированные, конечно, но вообще мне нравятся некоторые футболки и рубашки с цветными принтами на мужской одежде, смотрится стильно. Не все, конечно.

                • О, это мальчики? ? ? ? Если бы не до читала ваш комментарий, не подумала бы

                  еще рекомендуем