5
27

Девочки, как вам удается ходить на высоких каблуках?

Всегда с восхищением на смотрю на дам, которые ходят на высоких каблуках, причем делают это очень красиво) Уж очень хочется также щеголять, но как только одену каблук - через 10 минут уже не хочется жить))) Уж очень мне больно на них ходить, прям не могу. Как справиться с этим? Может, какие-то секретики есть?

Комментировать от
или
  • Ой, ни как, после 5 лет декрета только балетки, кеды и сапоги на небольшом устойчивом каблуке! Особенно когда утром бегу в садик и на работу, то точно не до шпилек!

• Секрет прост - ежедневные тренировки ходьбы на высоком каблуке!

Я прошлой осенью решилась и купила себе полусапожки на шпильках. Признаюсь, первый месяц был адом) Я спотыкалась, чувствовала себя коровой и вообще думала, что все только на меня и пялятся. К тому же наши ужасные дороги никак не способствуют ходьбе на шпильках.

Спустя несколько месяцев "тренировок"  и небольшого перерыва на зиму, я вновь вернулась к шпилькам) Пару недель заново привыкала и теперь летаю в них и вообще ножки ощущают себя очень комфортно!

• Мне кажется, они все с другой планеты! Каблуков у меня не было никогда, понятия не имею как на них ходить и зачем рисковать своим здоровьем))) Одеваю их только на фотосессии, потому что так ноги смотрятся эффектнее!

• за последние 8 лет-с тех пор, как стала мамой-я одела каблук раза три. и все эти три раза я помню как кошмар!
          кеды, кроссовки и балетки-вот мое все!
          а ведь когда-то у меня каблука ниже 8 см и не было!

• Может на платформе, с устойчивым каблуком (не шпилькой) попробовать? Или танкетку?

еще рекомендуем