7
20

Кардинальная смена цвета волос?

Спорим с дочкой. Я уже много лет блондинка, а теперь мне хочется начать новый период в жизни и стать рыжей! Дочка говорит, что это бред, что мне не пойдет да и вообще - нельзя так резко и кардинально менять цвет волос.

А мне кажется, если хочется перемен в жизни, то смена имиджа - первый и лучший шаг!

А вы как думаете?

Комментировать от
или
  • Я считаю, что если душа просит - надо брать!) Ведь не зубы, в конце концов))) Жизнь одна - меняйтесь и начинайте все с чистого листа! Удачи!

• Если волосы хорошие  и от краски не пострадают, красьтесь, конечно.

• Если действительно сомневаетесь в том, пойдет ли Вам конкретный оттенок, есть уникальное и беспроигрышное средство рассеять все сомнения!
        Идем в магазин, где занимаются продажей париков. Меряем шевелюру с желаемым оттенком!
        Вуаля! Мы теперь знаем, что именно нам идёт, а к какому цвету волос лучше и близко не подходить!
        Перемены это всегда хорошо! Не бойтесь меняться!

• Крастесь! Если вам станет неуютно в этом цвете - всегда можно посветлеть обратно. Конечно избавиться от рыжего так же тяжело, как от черного-но возможно осветлить до медового или как-то наподобие.
          В конце концов, это всего лишь волосы.

• Мне кажется, что перемены - это здорово! Тем более, что вы действительно много лет следовали одному и тому же имиджу

• Это ваша внешность и только вам решать, краситься или нет, пусть даже самые близкие относяться со скепсисом

• Если хочется, меняйте! Я когда хочу перемен всегда начинаю с прически и цвета волос. В свое время, я очень хотела подстричься на лысо. Но тогда это было бы Очень экстравагантно. Не решилась. Но, подстриглась коротко, под "мальчика".  И была счастлива, просто летала)))

еще рекомендуем