9
24

Стоит ли наращивать волосы?

Подумываю нарастить волосы, но терзают сомнения. Вдруг свои потом испортятся? С одной стороны, портиться особо нечему, не ахти какие они у меня хорошие, с другой - вдруг повылезают или еще что-то? Кто наращивал, поделитесь опытом, пожалуйста!

Комментировать от
или
  • Подруга моя, год назад  вынесла мне весь мозг, что хочет наращенные волосы, но денег жалко. В итоге решилась и наростила. Ну и заплатила прилично. А через 10 дней нарощенные пряди стали потихоньку отваливаться. Наверняка мастер попался не большой специалист. Но больше не хочет))

• Я бы не стала, лучше купите средства для роста волос, маски делайте, укрепляйте свои.

• А помоему это уже давно не модно, да и свои портить не стоит!

• если со своими проблемы то не стоит, да сейчас это как-то не модно что ли

• если со свими проблемы то не стоит, да сейчас это как-то не модно что ли

• Я бы не стала на вашем месте. По-моему, это некрасиво, лучше сделать стильную стрижку

• Я делала очень давно... Господи - это ужас, что было с моими волосами после снятия... не за что не посоветую.. красиво первое время, потом отрастать начинают, и уже совсем не то...  

• Я против нарощенных, вот представь твой любимый захочет провести рукой по твоим волосам, а там прищепочки)!!

• Если сыпятся свои сейчас, то с нарощенными может стать все еще хуже. Они утяжеляют волос, будут сыпаться в 2 раза больше. Надо свои привести в порядок сначала, маски, витамины.

еще рекомендуем