6
38

ваш мужчина заставляет вас пользоваться косметикой?)

девочки, как ваши мужчины воспринимают вас с макияжем и без?) есть ли какие то пожелания, просят ли краситься почаще? или может наоброт?
я не крашусь в обычной жизни, только по особым случаям))) с моим молодым человеком мы познакомились в клубе, когда я была накрашена) потом он долго привыкал))) 

и теперь у нас периодически споры - сколько и когда мне краситься! с одной стороны, я не хочу его обижать... но с другой - хочу чувствовать себя комфортно и считаю весьма привлекательной и без макияжа!

Комментировать от
или
  • Была похожая ситуация) Пришли к компромиссу - в будни я хожу как хочу, а в общие выходные и для совместных выходов становлюсь богиней! Вообще, он любит меня любой, просто, как сам говорит "Иногда хочется идти рядом с тобой и чтобы мне все завидовали!". Знаете, оно того стоит - мне и самой безумно приятно ловить его восхищенные взгляды и получать комплименты! Радуйте любимого человека как только можете! Иначе зачем он вам?)

• мой наоборот говорит: Тебе зачем красится-то, ты ж и так красивая)) Но это так из ревности, особенно если я накрашенная и без него куда-то собираюсь))

• Мой мужчина по-моему даже не замечает, накрашена я или нет. Ему только не нравится когда я долго собираюсь, если вместе идем в гости или на прогулку.

• Ой, извините, какой же контраст возникает у вас когда вы накрашены и когда нет? Думаю, вам стоит пойти на компромисс и делать легкий повседневный макияж. К сожалению, после 20 лет далеко не всем идет "естественная красота", с этим надо смириться....

• Мня рассмешила фраза о том, что муж потом долго привыкал))))) Вы были так сильно накрашены?
            Раз муж хочет, почему бы и не уступить ему... Только пусть ваш макияж будет сдержанным-тушь, блеск для губ и естественные румяна. И мужу приятно, и вам не мешает. 

• Конечно да, важно чтобы ты чувствовала себя комфортно, но ради любимого можно пойти и на компромисс) Например, крась только реснички) уже будет эффект)) Я крашусь потсоянно, но так, слегка ресницы и блеск для губ)

еще рекомендуем