5
25

Как думаете, стоит ли идти на курсы по макияжу?

Я вроде бы умею краситься, знаю свое лицо, но сейчас у меня все подруги посходили с ума и ходят к профессиональным визажистам. Те их консультируют по вопросам макияжа, рассказывают, что и как сделать. Вроде бы и цена невысокая (можно за 5000 где-то найти), но я что-то не знаю, стоит ли тратить на это деньги. Да и сама смотрю Крыгину)))) Может быть кто-то ходил на такие курсы? Что-то кардинально новое узнали?

Комментировать от
или
  • Если вы так сказать публичная личность и постоянно на виду, то идите, а если нет, то и не стоит. Можно различные видео блоги посмотреть и хорошенько одучиться в этом деле.

• Если душа лежит, конечно, идите. Еще и подработать можно если что. Только уж если идти я считаю, то на хорошие рекомендованные курсы, а они врядли стоют пять тысяч

• Ох, а может видео в интернете посмотреть. Сейчас столько всего на просторах сети, что и курсы можно найти неплохие, и бесплатные. Уроки визажа, посмотрите в сети.

• Если вы и так знаете своё лицо и сами умеете краситься , то не стоит за зря тратить деньги. Лучше на них купить хорошую косметику

• Вам самой все равно так не накрасится, как накрасит вас профессиональный визажист. Сходите в салон, где вам сделает make-up хороший мастер, тогда поймете разницу ))

• Мэйк бывает разный. Даже зная своё лицо можно накраситься не в тему. Но совсем нет причины ходить на специальные курсы. В интернете полно информации.

еще рекомендуем