20
302

Не ешь после 18.00 и худеешь!Правда или ложь?

Все диеты как одна гласят,что последний прием пищи должен быть не позднее 18.00

И худеющие разделились на две большие группы.Одна группа утверждает,что это действительно очень эффективный,и безопасный метод для плавного снижения веса.А вторая группа категорически против этого,мотивируя свой протест появлением проблем с желудком...

Так кто же из них прав на самом деле?

Я очень много читала информации по этой теме,и пришла к выводу,что независимо от конституции,характера и темперамента,человек вполне может отказаться от пищи после 18.00

Но при этом должен быть полноценный завтрак,обед.и обязательно ужин!а так же имеют место быть перекусы.Только тогда не будет смертельно хотеться есть перед сном.

Также наткнулась на информацию о том,что наш организм после 18-19.00 изрядно поработав за целый день,собирается отдохнуть,и поэтому отказывается перерабатывать на всю мощь потребляемые нами жиры и углеводы.И поэтому см. на талии и попе растут как на дрожжах..

Ну а теперь немного из собственной практики...Т.к.. я вечно худеющая,попробовав множество диет от "не жрать" до есть,но правильные продукты..В общем пришла к выводу,что помогает мне исключительно не есть после 18.00.При этом я-жуткая сластена!!!!!Ела в течение дня мои обожаемые тортики,сухарики,и прочее..Но стараясь все самое калорийное кушать в первой половине дня.И замечательно худела!Я не верила своим глазам!Но пришел Новый год,и все полетело насмарку..

И я решила начать заново.Но на этот раз никаких срывов!

Девочки,красавицы,делитесь результатами со мной))))

null
null

Комментировать от
или
  • Галюнь,тебе,чтобы не худеть,а наращивать массу,нужно уделять внимание не кардио,а силовым тренировкам!От кардио наоборот худеют.А я про бодифлекс слышала,что от них как раз худеют)))

Сама пыталась заниматься,но голова кружиться начала.У меня тогда серьезные проблемы со здоровьем были.

• я им заниматься начала потому что живот после вторых родов все никак уходить не хотел. мне перед мужем тогда стыдно было.. а он поддягивает грудь,попу и живот хорошо. у меня через месяц после занятий уже животика не было)   а голова  меня сначала тоже кружилась,хотя здоровье у меня хоть отбавляй))) это из-за дыхательных упражнений по большей части. да и спортом я очень долго не занималась,вся в заботах былаmosking.gif

• а сильно кружилась?у меня вообще гругов все шло facepalm.gif

• у меня первый раз вообще так закружилась,что ползком до кровати добиралась) сейчас смешно как это выглядело,но тогда я уже в первый жедень бросить хотела. а потом решила что просто сбавлю темпы,пока не научусь дышать правильно.

• Какая ты молодец!!!!! good.gif

Ну мне нельзя тогда было продолжать.Я сильно болела после травмы головы.Ни одна моя тренировка не обходилась без приезда скорой помощи)))

Поэтому перешла на другие тренировки,т.к. очень поправилась из-за болезни(((

• да с травмами шутить нельзя, это настолько серьезно. что потом мы жалеем о последствиях. 

• Если по теме, то наверное, все-таки самое верное правило — есть в последний раз за 4 часа до сна. То есть, если спать ложиться в 10-11, то запросто можно выдержать даже без перекусов.

А вот если я каждый день спать ложусь позже 12, так это я с шести часов не евши — ноги протяну))) 

• Тогда спортом займисьyes3.gif

Мышечную массу наращивай!Фигура будет вообще супер-пупер!!!У моего мужа сестра средняя очень худая,но она спортом занимается.Очень красиво и пропорционально смотрится все.Причем у неё нет форм бодибилдерш.Просто красивое хорошо очерченное тело)))

Ко мне на ты))А то я себя старухой чувствую.

• договорились) только чтобы старухой себя не чувствовала) 

я бодифлексом занимаюсь в домашних условиях) накачала себе видео и занимаюсь, просто фигуру чтобы поддерживать,да и времени это мало занимает)

• а у меня вот другая проблема,как набрать вес? ем все подряд,а вес все не приходит...

• а зачем?Я вроде не толстая,но наоборот стремлюсь похудеть...Чтобы вообще нигде ничего лишнего не было.

Галечка,а у тебя  есть?Если нет,то вполне возможно,что поправишся  после родов))Вот у меня сестра старшая была с такой точеной фигуркой!Просто блеск!Я прямо обзавидовалась)))А она все страдала,что худая.....У неё жуткие комплексы по этому поводу были.

Вот почему в жизни такая несправедливость? girl_sigh.gif

Я всю жизнь мечтаю есть и не толстеть,а кто-то наоборот)))

Так вот,она после 25 лет кааааааак начала поправляться!!!!Что теперь ей,наоборот,худеть нужно)))Но в ней так и остались эти комплексы.Что даже когда она через чур полнеет,ей все равно кажется,что у неё лицо изможденное худобой shok.gifИ ей никак не докажешь,что похудеть просто необходимо))

• я после двух родов так и не поправилась несколько. вернее поправилась,но буквально через месяц после родов мой  предыдущий вес возвращается назад. мне сейчас 23 с хвостиком, при своем росте 165 см, я вешу 40 кг. кости так и торчат))) наверное поэтому от меня муж сбежал))))))

• что за глупости?мужики не сбегают от костей))И от толстых не сбегают))Если любят,им все равно,какая фигура!Галечка,ты себе комплексов навертела,накрутила!

Я при росте 176.5 см вешу 53-54 кг.Хочу 50.И муж не бежит ведь))Тут в другом дело.Может он безответственный.Раз с детками бросил?

Может и правда,что все,что не происходит-к лучшему?ты задумайся-ведь  может это хорошо,что сбежал сейчас?Пока ты молодая.красивая..есть время реализоваться в жизни!а если бы он сбежал намного позже?тогда бы было тяжелее!
        Скорее всего судьба подкинула  тебе лотерейку встретить того единственного!чтобы вместе и до конца!А детки-это самый большой и лучший подарок,екоторый могла подарить  жизньyes3.gif

• спасибо за поддержку) может и безответственный, что вероятнее всего. дай бог чтобы так и было)

• Галечка,я что-то слышала про смесь меда, грецких орехов и твердого сыра, но чтоб на практике не знаю. А муж-величина непостоянная.

• Галя,ты такая красивая!!!Все у тебя будет!Обязательно!Главное счастье уже есть...и чтобы здоровье всегда было!И не вздумай толстеть acute (1).gif

В любом случае лучше быть худым,чем толстым yes3.gif

а я пошла качать мышцы,чтобы лишний жир ушел налеко и надолго!очень хочу,чтобы эти самые кости торчали mosking.gif

• не я прям толстой быть не хочу) просто хочу чтобы было за что подержатьсяmosking.gif

спасибо вам за комплементgive_rose.gif

• Ксюхин,если обмен веществ ускоренный,то хоть макароны ,со свининой и майонезом ,тортами заедай,не поправишься!Это я точно знаю.

Знаю что борцы сумо специально наращивают себе жировую массу,замедляя обменку.Едят один раз в день.Если так продолжать питаться,то организьма наша умная включает аварийную систему  "ГОЛОДОМ МОРЯТ shok.gif"

И начинает замедлять обмен веществ.Вот тут уже можна от одного запаха толстеть!

Поэтому очень опасны низкокаллорийные диеты.После них еще больше набираешь yes3.gif

• Галя, ты очень красивая и стройная девушка! 

А то что муж ушел, так это можно считать что повезло)))

Зачем тебе такое г***но?

Ты еще встретишь высокого, красивого и мускулистого сибиряка,который будет тебя на руках носить!d_lovers.gif

Поверь мне, взрослой тетеньке во втором бракеyes3.gif

• спасибоgive_rose.gif

дай бог чтобы он нашелся)) а вообще я как бы и одна уже привыкла нехватает кого-то правда иногда,когда одиноко. но думаю это не проблема) свое одиночество можно посвятить чему-нибудь)

еще рекомендуем