2
1249

Морская губка для ухода за лицом

Морская губка для ухода за лицом фото 1

Ой, девочки! Я влюбилась! Недавно моя подруга отдыхала в Греции и пригласила меня на просмотр фотографий с ее отпуска. Естественно, она не могла не похвастаться своими покупками-обновками и показала мне натуральные морские губки, которые она купила для ухода за лицом и телом.

Сначала я не поняла, в чем дело – они были твердыми. Но подруга предложила попробовать и я не отказалась. Как только она намочила губку, та увеличилась и стала мягкой и такой приятной на ощупь! А после того, как я попробовала умыть ею лицо – я пропала! Это было настолько новое ощущение! Настоящий релакс для кожи. И после ее использования лицо стало чистым, гладким, как-будто к косметологу сходила. В общем, я пропала! Хочу себе такую губку!

Морская губка для ухода за лицом фото 2

Подруга тоже хороша! По на рассказывала мне столько хорошего о них! Во-первых, эти губки антибактериальные, т.е. микробы в них не живут, как в обычных спонжах, например. Во-вторых, они прекрасно очищают и отшелушивают кожу. В третьих, они не аллергенные, что особенно важно в моем беременном положении. Еще они безопасны в использовании, т.к. там нет никакой химии – только природа! А также не сушит кожу, хорошо пенится и подходит как для взрослых, так и для детей с первых дней жизни.

В общем, сплошные плюсы! Про ее долговечность я вообще молчу! Срок службы до 2 лет!

Подруга купила этих губок на всю семью и для всех частей тела. А я пошла домой, молча завидуя.

Теперь вот сгораю от любопытства – можно ли у нас где-то купить такие губки? А если кто-то покупал – поделитесь мнением, так ли они хороши на самом деле? Может быть вы меня спустите с небес на землю!

Комментировать от
или
  • Евгеша, это действительно супер-вещь! Их можно купить в аптеке! Попробуйте, я в полном восторге!

• Я такие  нас не видела. Тоже бы не отказалась

еще рекомендуем