12
13

Маска для волос

Девочки, парикмахер посоветовала увлажнить волосы, очень они у меня сухие и секутьсяМаска для волос фото 1 Может кто-нибудь знает рецептик какой-нибудь масочки??? Или может посоветуете марку уже готовой маски?

Комментировать от
или
  • Спасибо, девочки, обязательно воспользуюсь вашими советамиgive_rose.gif

• Я кефиром голову мыла, очень помогало. А еще могу рекомендовать масло репейника и отвар крапивы.

• Я тоже пробовала репейное масло. Врод неплохо, но смывать......ужас

• Пальмовое масло шикарная вещь в таких случаях, можно взять италию, 400грн, а можно другой фирмы, лишь бы вы были уверены в ней)

• У самой такая проблема из-за постоянного мелирования, не знала, сколько есть способов, особенно с кефиром. Надо будет попробовать!

• Репейное масло обычно советуют, но его не так легко сразу смыть. Вообще народные средства самые эффективные.

• Я брала кефир, в стакан ложила 1 ст.л. меда, размешивала и втирала в волосы, 15 минут держала а потом смывала) Помогло

• мне нравятся маски фирмы Нумеро,но лучше пойти в профессиональный магазин для парикмахеров и там что то выбрать.Девочки подскажут.

• Для увлажнения волос отлично подходят маски из кисло-молочных продуктов: кефир, простокваша. Еще мне нравится профессиональная увлажняющая маска фирмы OLLIN CARE

• Ну, для сухих волос традиционно советуют желток яиц,касторовое масло и мед. А для удобства, чтобы не заморачиваться, купите любую профессиональную маску для волос, для сухих поврежденных, еще лучше если это будет несмываемый кондиционер, который распыляют на влажные волосы, они обычно не утяжеляют волосы и не делают их липкими. Хороши средства от Шварцкопф, линия Бонакур-они побюджетнее многих, и отличного качества

• У меня кстате та же проблема, тем более я постоянно крашусь в белый цвет, мне в профи центре посоветовали после каждого мытья пользоваться маслом для волос. Их в спец. магазинах очень много. Вот уже месяц пользуюсь - очень довольна!

еще рекомендуем