1
21

Аюрведическая косметика

Девушки! Хочу поделиться с вами потрясающим рецептом, который сделает ваши волосы самим совершенством. Начну с того, что вся химия - это миф. Она направлена на выкачку по сути денег. За временный классный результат вы платите зависимостью от этих средств, еще и еще раз покупая и ведясь на маркетинговые ходы - гуще, красивее, шикарнее. Это бег короткими дистанциями, которые никогда не кончатся. 

Я в свое время перешла на натуральную косметику. Лучше природы нет. Конечно, покупается в магазине, но теперь это не безумное скупание обещаний, а обдуманные  выбор средств. Так же что такое шампунь я уже забыла года два назад. Использую аюрведическую косметику. Самое главное, что помимо красоты такие средства влияют положительно на нервную систему за счет масел, входящих в состав, также снимают стресс.Самое главное - в составе только натуральные компоненты! 

Комментировать от
или
  • А что за косметика, может скинете название? И чем именно вы пользуетесь. Я честно говоря не слышала о такой. Расскажите нам девочкам подробнее. Я тоже замучилась покупать все дорогое, ничего не помогает.

еще рекомендуем