Красивые татуировки. Стоит ли?
13
0

Красивые татуировки. Стоит ли?

 

Многие молодые люди задаются вопросом стоит ли делать татуировку, вроде и хочется и колется. Надеюсь то что вы сейчас прочитаете, поможет вам сделать правильный выбор.
Татуировка конечно же хоть какое то отношение к искусству имеет. Мастера тату обладают редким художественным талантом, ведь не каждый из нас сможет изобразить рисунок даже на бумаге. 
 
Одозначно следует понимать, что татуировка- это на всю жизнь. Если вас это не смущает то надо подобрать хорошего мастера, узнать как в салоне стерилизуют инструменты, которые будут использоватся для нанесения татуировки.Лучше чтобы иглы были одноразовые, а весь инструмент должен обрабатыватся специальным раствором,потом ручной обработкой щетками под водой,звуковой стерилизацией, а также дополнительной обработкой в УФ лампе перед каждым клиентом непосредственно.
Нужно также ознакомится с правилами ухода за татуировкой. После нанесения татуировки, следует не раньше чем через час снять защиту, вымыть татуировку теплой мыльной водой и промокнуть ( ни в коем случае не тереть). Потом каждые 4 часа промывать ее теплой мыльной водой, а после промывания наносить мазь с пантенолом. Пока татуировка полностью не заживет, стоит избегать сауны, бани, бассейнов и купания в водоемах. Чтоб не травмировать кожу желательно не носить синтетику и стараться, чтоб на место татуировки не попадало солнце.
Болезненность процедуры зависит от болевого порога конкретного человека. Самые болезненные места- руки и бедра.
Надеюсь мои рекомендации вам все таки чем то помогут. И если вы точно решили делать тату- внимательно выбирайте рисунок, поговорите лично с мастером, тут очень важен личный контакт. Помните, что именно его внутреннее восприятие жизни отобразится в рисунок на вашем теле, который вы будете носить целую жизнь.

 

 

null
Комментировать от
или
  • Вряд ли кто то просыпается утром со словами "Сегодня набью себе уродливое тату", просто иногда что то идет не так, к счастью теперь это уе не на всю жизнь и по желаию всё можно вывести были бы деньги. 

    • Обожаю роспись по телу, считаю что это оченькрасиво. Я этим летом себе хной делала. на 2 недели хватило)

      • Я против тату категорически. В 18 лет чуть себе не сделала, хорошо,что боли испугалась, а то даже не представляю как бы сейчас ходила. Хотя на звездах мен тату нравятся...

        • Я тоже против постоянных татуировок. А вот временные делаю иногда, ну те, которые сам кремом вытираешь.

          • Я хотела сделать татушку в 20 лет и слава богу, что не сделала. Сейчас бы не хотела ходить с татуировкойnegative.gif

            • При всей красоте некоторых татуировок я никогда не являлась их сторонницей и наверное ей не стану никогда... тату-это "клеймо на всю жизнь" и кто знает как эта жизнь повернется..... 

              • Я в вами не согласна!

                Сейчас очень много спопобов удаления татуировок. К тому же, если тату действительно красивое - зчем ее удалять?)

              • способов много,но не всеми можно свести хорошую тату. есть конкретный пример((((

              • Ну так делать надо так, чтобы потом не жалеть.:)

                Лично я уже сколько лет ношу тату - до сих пор ее обожаю))

              • А дело не в том,что человек пожалел-так потребовали порядки структуры,где он работает(((

              • СтраннО, мне казалось, что уже сейчас ни в каких структурах нет такого отношения - или еще осталось?

              • Представляешь-такие еще есть и там все с этим строго...

              • Ого! Честно - неожиданно! Впрочем, мне с любым раскладом в таких структурах делать нечего, я спокойна за часть своей зататуированной руки)))

            еще рекомендуем