8
98

Ламинирование волос желатином в домашних условиях

Вот пример как это можно провести это в домашних условиях. Видео

Для того чтобы провести ламинирование волос желатином в домашних условиях вам потребуется: желатин — 1ст. ложка, горячая вода (не кипяток) — 3ст. ложки и бальзам для волос — 1/2 ст. ложки

Возьмем 1 ст. ложку желатина,высыпем её в  посуду и добавим 3 столовых ложки горячей водыдля того, чтобы желатин растворился, дальше размешаем нашу смесь пока она полностью не расстворится. Пожождем пока смесь остынет, и пока она остывает помоем голову так, как мы это делаем всегда.
Вытрем волосы и продолжим готовить нашу смесь. Возьмем любую маску/бальзам и добавим ее в расстворенный желатин, далее все это активно размешаем и нанесем на волосы, но надо отступить где то 2-3 см от корней волос. После нанесения укутываем голову полотенцем и держим все это 45 минут-1 час. После истекания времени все это смываем.

Сушим голову и смотрим на прекрасный результат от нашей процедуры.

null
Комментировать от
или
  • Я делала себе ламинирование, правда не желатином, а проф.средствами. Эффекта особого не увидела, хотя мне сказали, чтобы эффект был лучше это делать постоянно с периодичность месяца в 3. Но пока эту процедуру повторять нет времени.

• А какой фирмы брали косметику ,я вот тоже хочу в домашних условиях сделать,только с фирмой не определилась!!!

• Много про это слышу,весь инет гудит,но на своих волосах как-то не решаюсь проэкспериментировать. Я в салоне работала,так наши девочки говорили что лучше купить профессиональную косметику и самой дома делать.

• ого! так легко все можно сделать в домашних условиях,я бы никогда не подумала.

еще рекомендуем