9 способов визуально увеличить глаза с помощью макияжа
Более 30 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
9
9745

9 способов визуально увеличить глаза с помощью макияжа

 

null

Глаза – это то, что привлекает взор мужчин, и когда они большие и красивые, они просто приковывают взгляды. Если у вас от природы глаза не большие, их можно сделать таковыми визуально. Для того, чтобы глаза выглядели большими все важно: уход, брови, макияж.

Вот 9 советов, как сделать визуально глаза больше:

  1. Брови не должны быть сильно тонкими – это может лишить глаза выразительности. Если у вас брови сильно выщипаны, заштрихуйте пустые участки карандашом.
  2. Чтобы нарисованные карандашом брови смягчить, нужно причесать брови специальной щеточкой.
  3. Отеки под глазами визуально уменьшаю глаза, потому от них нужно избавляться, применяя по утрам крем для век с антиоксидантами.
  4. Если у вас темные круги под глазами, замаскировать их поможет консилер (корректор). Подбирать его нужно правильно: для синих и фиолетовых кругов цвет корректора выбирайте желтый, для кругов темнее выбирайте коричневый или персиковый консилер.
  5. Не стоит обводить подводкой весь глаз. Линия лайнера должна доходить лишь до середины глаза и при желании её можно растушевать.
  6. Глаза будут выглядеть больше, если вы белыми мерцающими тенями поставите точку или небольшую галочку во внутреннем уголке глаза.
  7. Несомненно, успех вам придадут густые и длинные ресницы. Можно нарастить реснички или завить свои (помните завивать нужно перед окрашиванием тушью).
  8. Яркости и объема глазам придадут не только черные тени, но и правильно подобранные цветные насыщенные оттенки, правильно подобранные в контрасте.
  9. Если на область немного выше складки верхнего века нанести тени нейтрального оттенка глаза будут казаться более глубокими. 
Предыдущая запись
Следующая запись
Какой вы пользуетесь тушью для ресниц?Неудачный макияж звезд: как не совершить ошибку?
Запись понравилась
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.