16
101

Диета "Любимая"

Здоровое питание прежде всего благоприятно влияет на нашу фигуру. Иногда можно устраивать себе разгрузочныи дни ,а то и неделю :) Именно такой является диета "Любимая" ,которая обещает нам избавиться от 10 кг.

Сама суть:

Диета "Любимая" фото 1

Всем желающим удачи ! И обязательно хвастайтесь результатами!:):) Я например верю в положительный результат. :)

Комментировать от
или
  • Да и для организма вредно такое стремительное снижение веса.

Соглашусь с вами. Что же останется от 65 кг. если сбрросить10? Нижнее бельё?

• кожа да кости)))) во мне 60)) это для ознакомления , на многих форумах она пользуется популярностью)

• Трезвая ваша мысль. Ну, мало ли что на многих форумах пользуется популярностью. Ещё и с головой дружить надо. Для чего такие жертвы? Не понимаю.

• зря вы так резко. и при чем тут жертвы. разгрузиться никогда не лишне. тем более она сбалонсирована и овощами и белками . Тем более есть овощи и фрукты можно в любом количестве.

я не агитирую , а пишу для ознакомления. Спасибо за Ваше мнение.

• я про жертвы, когда сбрасывают "лишние" 10 килограммов при весе 65. Этого не понимаю. А в отношении сбалансированности - ничего не имею против. И очень уважаю тех, кто следит за своим весом, но без фанатизма. 

• ааа,вот теперь мы поняли друг друга))))я покрайней мере)

• Девочки   могу рассказать  вам,   на какой диете сидела я ,   это   овощи, фрукты, вареное мясо,  вареная рыба , вода  без газа,  з. чай,  утром можно заворной кофе ,  так я просидела    3  месяца,  делала антицелюлитный массаж в области талии ,  10  сеансов, по  субботам  ходила в баню на тощак     там   пила  потагонным  чайком , и так я похудела на 9  кг,    сразу пошла на тренировки    степ-аэробика,   ( раньше бы пошла если бы в нашем районе открыли)     вообщем держала вес  год пока не  забеременила,  вот рожу  опять  саду)))))  рекамендую   брюсельскую капусту,   индюшатину, ( исключить  виноград,  бананы,   картофель )    ну вообщем кого  заинтересовала  могу подробно  рассписать

• Ясное дело. Мне ваши размышления понятны, ведь, вы же сами и заинтересованы в нормальном и привлекательном собственном весе.

• да, очень. Я еще в мае весила 75 , но я была просто на здоровом питании (и есть в принципе) , а основное это степ-аэробика. Только она помогла и ничего более!

• а можно конкретнее с какого на какой вес? тут правильно пишуть ,например с 65 до 60 тяжелее скинуть,чем тот который 80-90 кг. 

• Степ-аэробика - это серьёзно. Красивые ноги и талия - на загляденье вашим кавалерам!

• спасибо ,я стараюсь. решила занятся этим серьезно.)

• когда села на диету вес был 67,000,  похудела до 58

• ого, хороший результат!!! 

• ну так это  постепенно .   грубо три месяца,    когда резко сбрасывваешь  вес  .    скорее его   и назад набираешь .  потому что  в первую  очередь  выходят   шлаки  и   жидкость , а потом только расчипление жиров.   жирок постепенно выходит из жировых капсул и если     с диеты    не верно выйти ,  то    быстренько эти капсулки назад и набираются....

• Вот честно - сколько читала отзывы, никто больше 3-3,5 кг не скинул на этой диете. Говорят, что эта диета хороша в виде разгрузочной для тех, у кого реальный избыток веса. Т.е. это где-то больше 90 кг. Но если в вас 65 кг и вы хотите убраь 10 за неделю - нереально. Да и для организма вредно такое стремительное снижение веса.

еще рекомендуем