22
43

Проблема с лишней кожей

Решила я похудеть. До беременномсти носила одежду 44 размера, сейчас 50 размер. Но у меня возник вопрос, а что делать с растенувшейся кожей, которая после похудения будет весеть как горб у верблюда. Может кто -нибудь подскажет как с этим справиться? Или здесь нужна только пластика?

Комментировать от
или
  • Скажу по себе - похудела на 9 кг за 2 мес - и от висящей кожи меня спасли физ.упражнения! Отлично подтягивают кожу! Даже мин.зарядка - и результат через пару недель точно увидите)))

• Ну через пару недель это громко сказано,минимальной зарядкой тяжело от нажитово годами за месяц избавиться

• А подробнее? Сколько чего надо, и на какое время?

• Конечно поможет,  нужно только не лениться и регулярно заниматься собой.

• Я бы сначала похудела, тк для этого нужно приложить ну очень много усилий, а проблемы с лишней кожей решала бы после их поступления.

• Просто худеть надо спорт + диета, тогда проблема обвисания кожи будет сведена к минимуму, ну и + обертывания+ массаж+ контрасный душ и тогда вобще не будет проблемы обвисапнич кожи:) Если надумали худеть - пишите , будем поддерживать друг друга, я тоже худею:)

• Ааааа!Я один раз обертывания делала!Мед с кофе что ли,как он потом тяжело смывался,но конечно результат классный!тут ничего не скажешь.

• Я всего раз делала обертывание с медом - оказалось, что у меня аллергия на медcray.gif

• мед - супер вещь, я за 10 сеансов такого обертивания потеряла 5 см в бедрах. Но делала мед+морская соль, хотя мед + кофе тоже хорошо. Надо этим снова занятся

• Обертывания можно делать не с мёдом, а с оливковым маслом, тоже очень полезно и кожа после него красивая.

• к сожелению в бассейн меня не пустят, я страдаю псориазом. К тому же я не умею плавать

• Эх, жаль, что такая болезнь. А то, что не умеете плавать - не беда-научат там же. В этом деле начинать надо с аквапарков. Потом понравится и с бОльшим желанием можно научиться плавать.

• Смотрю на канале TLC программу "15 лет- время худеть" В программу похудания входят очень сильные спортивные нагрузки, но кожа у 15-летних девченок висит как у бабулек 80 лет. 

• Плавание - однозначно. Ещё некоторые знакомые записываются не на само плавание, а на аквааэробику - результаты, говорят, превосходные.

• Значит тогда действительно, лучше занять спортом. А на счёт пластики - я бы не рисковала

• у меня уже живот карманом свисает, думаете это поможет?

• Не стоит забывать о спорте!!!плаванье в купе с упражнениями и кремами самое лучшее средство.Доказано,что после водных процедур косметика усваивается в десятки раз лучше.

• пробовала, фигня. Итаблетки их пила, после которых якобы кушать не хочется. Хочется кушать, причем даже сильнее, чем без них

• Есть специальные подтягивающие кремы, которые используюся после похудения. На себе не пробовала, но в аптеках видела - Турбослим

• Вот в сауну я точно не пойду, мне в ваной то плохо становится. 

• Тогда ни в коем случае не идите. Констрастный душ и самомассж это очень полезно, поверь кожа подтянется очень быстро.

• Самые полезные способы борьбы с обвисшей кожей - это контрастный душ и самомассж. Конечно хорошо бы походить еще и на баночный, но это вопрос наличия времени и средств. Так же хорошо помагает инфракрасная сауна, но это удовольствие на любителя, кро ме того для похода в сауну есть ряд противопоказаний.

еще рекомендуем