21
26099

Олеся Малибу до пластики и после

null

Олесе Малибу (Кожевниковой) 7 сентября исполниться 23 года. Она является моделью взрослых журналов и считает себя актрисой.

Но мне не это интересно. Что в Олесе Малибу до пластики было не так? Почему она решилась на такие перемены. Понимаю, что ее кумир человек-силикон Памела Андерсон, но каждый человек индивидуум и зачем настолько кому-то подражать?

Олеся Малибу до пластики:

null

null

null

Олеся Малибу после пластики:

null

null

null

Ну вот как так?

Комментировать от
или
  • Что она может видеть? Это же дурака кусок.

• Неужели люди не видят насколько себя уродуют????!!!!!

• Олеся сущая обезьяна. Страшная (((((((((((((((((((

• ну девочки ей нравится,но лично я в ужасе.Такая хороошенькая была

• Клип прикольный есть КрэйзиФрог, ВОТ ОНО!!!)))))

• Не понимаю я девушек, которые так себя уродуют...ну как так можно?

• естественно до было лучше, хотя она и там уже какая-то неестественна, не люблю таких женщин и хорошие мужчины их не любят скорее всего.

• Такая была красавица!!!А превратилась в чудовище!Я передачу смотрела с ней..Сколько же тараканов в её светлой голове shok.gif

• и мне до пластики гораздо больше нравится, мне кажется это психические отклонение у нее какие то, люди которые так над собой измываются мне кажутся больными на голову(

• До пластики была намного красивее,а сейчас ужас,как кукла 

• Не всегда то, что является дополнением искусственно к человеческому телу, бывает красивым. Ладно, когда есть изъяны, и пластика неизбежна, но когда все нормально, и хочется, просто, пардон, выпендриться....

• хоть до хоть после страшновата она и не натуральная вообще

• Никогда не пойму этих девушек,зачем так себя уродовать?просто ужас.

• Ужас просто, очень вульгарно, ни осталось никакой естественности и природной красоты, везде силикон...Согласна с Оксаной.  Девушка начала продвигаться по карьерной лестнице

• Видела я пару передач с ее участием... Что я скажу: складывается впечатление, что девочка еще мала и не совсем понимает что и для чего она с собой делает. А смотрится, конечно, ужасно. Особенно свисток (как выражается Сергей Зверев)

• До пластики она была миленькая, но макияж и прочее позиционирует её как пошленькую особу. Это и понятно. У неё работа такая, имидж такой. Сейчас она не страшненькая, а вульгарная. Если раньше только пошло смотрелась, то теперь ещё и вульгарно. Но для того, чтобы быть королевой журналов для взрослых такой и надо быть. Поэтому я понимаю зачем она это всё с собой сделала. Это её работа, её имидж. По другому и нельзя. У журналов для взрослых другой контингент. Там любят не сексапильных, миленьких, а пошлых, вульгарных.

• буду любить себя такой, какая есть))) а то вон, что с девчонками происходит)))

• до пластики была вполне миленькая,а после-страшненькая(это мое мнение)

• по мне она до пластики была намного милее, чем теперь..но если ей так лучше-её никто в ином не убедит

еще рекомендуем