1
17

Косметика и ГВ

В период беременности я очень тщательно подходила к выбору косметики и парфюма, главное было безопасность для меня и пузожителя. А после родов и вовсе озадачилась этим вопросом. Многие совсем ничем  не пользуются, но  как же крема по уходу, маски, ручки и ножки тоже побаловать нужно, дезики.
Разве не совместимы красота и ГВ? Красивой хочется быть в любом возрасте, а пустишь все на самотек, так не долго превратиться в старушку...
В моем арсенале немного, но есть все-таки косметические средства по уходу за кожей, но только органические (натуральные), т.к. полностью безопасны

Косметика и ГВ фото 1
для моей малютки.
А чем вы пользуетесь или пользовались во время Беременности и будучи кормящей мамочкой...?
Комментировать от
или
  • Я во время беременности и волосы красила и кремами пользовалась и подкариться когда нужно было могла. А вот когда родила осторожничала - крем не изменился, а вот волосы не красила 3 месяца. Духами не пользовалась - только в порядке исключений. Знаю, что в материнском молоке были обнаружены в ходе исследований даже частички туши, так что решать мамам - красота или ГВ.

еще рекомендуем