Красивый маникюр 2012 фото
10
5

Красивый маникюр 2012 фото

Ухоженные ручки и прекрасный маникюр – мечта любой женщины и предмет восхищения мужчин. При этом в каждом сезоне имеются свои модные тенденции в области украшения ноготков. Мы же с вами знаем, как капризна барышня по имени Мода. Поэтому тема «Красивый маникюр 2012 фото» как никогда актуальна для милых дам.

Давайте же поговорим, как создается красивый и модный маникюр 2012, и посмотрим на фото, сделанные в профессиональных студиях. О длинных ногтях сейчас лучше забыть. Профессионалы утверждают, что лучший маникюр – это аккуратные округлые ногти небольшой длины. Впрочем, мода на короткие ноготки отнюдь не мешает экспериментировать с их цветом. Наибольшей популярностью сейчас пользуются синие оттенки. Многие стилисты предлагают красивый маникюр в красных тонах – в 2012 году он тоже на пике популярности, достаточно взглянуть на фото зарубежных и наших звезд, чтобы убедиться в этом.

null

Востребован сейчас и так называемый «лунный маникюр». Его даже называют самым модным трендом этого сезона. Чтоб получить такой красивый маникюр, мастера с мировыми именами предлагают сочетать в одной композиции яркие оттенки. К примеру, Badgley Mischka органично соединяет бордовые и серебристые тона, а Phillip Lim умудрился совместить нежность оттенка персика и строгость черного цвета. Не выходит из моды и классический «френч». В этом сезоне его предлагается слегка модернизировать и заменить привычную розово-белую гамму на яркие и неожиданные сочетания. При этом можно использовать темный лак.

null

Яркие цвета, непривычная форма ногтей, игры с рисунком… Что только не предлагают современным модницам в этом сезоне профессиональные мастера в области маникюра! Специально для вас мы выложили про красивый маникюр 2012 фото. Здесь и остромодный лунный, и модернизированный френч, и много других интересных вещей. Готовы к экспериментам? Хотите быть в курсе последних новинок? Тогда взгляните на фотографии! Спорим, вам обязательно захочется попробовать украсить свои ноготки тем или иным образом!

Комментировать от
или
  • Каждой девушке хочется быть красивой и иметь идеальный вид. Очень нежный маникюр, фото которого предоставлены в этой статье, помогут завершить подобный образ. Идеи нежного маникюра можно брать и из классики, и использовать ультрасовременные тенденции и новинки. Обычно для создания «нежных» ногтей используют светлые цвета и пастельные тона. При этом шикарный модный нежный маникюр на коротких ногтях будет смотреться также выгодно, как и на длинных. В любом случае для увеличения длины можно использовать современные технологии, например гель лак. Кстати, дизайн ногтей, нежный и милый, не предусматривает использование только очень спокойных оттенков – вы вполне можете добавить яркие акценты или детали. Так, например, если ваш маникюр нежно розовый, можно нарисовать цветы или рисунок, а нежный френч разбавить броским оформлением самого свободного края. Главное не переусердствовать и не использовать рисунки, не подходящие по тематике. Так, представьте: у вас маникюр на короткие ногти, нежные цвета отлично сочетаются, красивые переходы и тут рисунок в виде… черепа! Глупо, правда? Поэтому рисунки должны быть только такие же нежные, как и весь дизайн!

    Источник: https://woman365.ru/pic719_vdohn-nezhnyj-manikyur... https://woman365.ru

    • Первый снимок просто завораживающий, а вот на втором моя бисерная душа больше зациклилась на бусинках, чем на маникюре blush2.gif

      • Красные ногти очень натурально и ухоженно смотряться,я такие хочу себе.

        • уххх, красиво. Сколько идей, мне ещё очень нравится техника аквариумаgood.gif

          • В последнее время полюбила абсолютно короткие ногти с ярким лаком, хожу с таким маникюром и наслаждаюсь великолепием))

            • Яркий лак всегда привлекает больше внимания и вызывает большее уважение - это же яркая личность!

            • И я всегда хожу с таким маникюром...и решиться отрастить или нарастить ногти пока не могу...вернее не хочу)

          • Многое понравилось, а особенно с черным и белым френчем)))

            • И я - хочу, хочу, хочу!!!

              • Вот это маникюр!!! Круто! Я такой красивый маникюр на некоторых пальчиках даже и представить не могла! Хочу!!!

                еще рекомендуем