1
6

Оставайтесь желанными

У меня есть несколько очень хороших подруг и знаем мы друг друга еще со школы. Я помню, как мы были еще незамужними, как ходили по дискотекам, просто гуляли… Все мы выглядели потрясающе, одеты были с иголочки… Маникюр, макияж, прическа…

А сейчас у каждой из нас есть дети и муж… семья, заботы, работа… И теперь, когда мы идем по улицам города на нас уже не кидают взгляды десяток парней, как это было раньше. И от этого в принципе не грустно, но просто я задумалась, а что в нас изменилось?  Постарели? Нет… Я думаю, мы перестали следить за собой.

А ведь наши мужья влюбились в нас таких – стильных и ухоженных. С этой недели я дала себе слово, что буду любить себя так, как раньше. Муж это, конечно, хорошо. Но даже ради него надо выглядеть сексуально.

null

Дорогие подруги, я призываю вас к тому, чтобы, даже обретя семью, вы не забывали о том, что вы девушки. Будьте желанными! Просто бегайте по вечерам, купите себе пару игривых платьев, босоножки на шпильке, сделайте маску для лица, накрасьте ногти на руках и ногах, сходите в парикмахерскую. Ведь это приятные вещи, так не забывайте же о них! 

Комментировать от
или
  • вы знаете,я с вами полностью согласна,у меня 2 дочки,дел домашних.....муж в командировках,но я всегда стараюсь выглядеть на все 100,даже когда на площадке детской гуляю в простом спортивном костюме-чистые волосы,чистая кожа,макияж легкий,маникюр,я об этом не забываю никогда.

еще рекомендуем