9
79

Скорая помощь для волос в жару

null

Мы все знаем, как негативно на наших волосах отражается летняя жара и зимние холода. Летом волосы страдают больше – они становятся ломкими и сухими. Выглядят безжизненно и теряют свой цвет.

Солнце обезвоживает наши волосы и разрушаю пигменты. Лучше всего от него защититься – это головной убор, но они становятся для волос саунами и они теряют блеск и красоту.

Займитесь в жару питанием волос и снизьте попадание солнечных лучей на них к минимуму.

Воспользуйтесь средствами для волос с солнцезащитным эффектом. Их сейчас большой выбор.

Волосы мойте увлажняющими шампунями и пользуйтесь масками, которые будут питать волосы. Маски помогут восстановить цвет и силу.

Фен и щипцы постарайтесь использовать по минимуму – они очень сильно сушат волосы. Если и пользуетесь, то выбирайте щадящий режим.

Оставайтесь всегда красивыми при любой погоде!!!

Комментировать от
или
  • a kak бороться с жирными волосами?

• Не сталкивалась летом с особыми проблемами, обычный уход, как и всегда для моих волос этого достаточно!

• У меня тоже волосы светлеют, но не слишком портятся из-за этого .

• Феном пользуюсь очень редко.

• Я стараюсь вообще под солнцем не находиться. У меня особых изменений нет.

• А мне достаточно обычного ухода за волосами (обязательно бальзам и маска раз в неделю) и летом они в порядке.

• Мои волосы летом становятся на 2 тона светлее, но при этом и портятся, конечно, довольно сильно :( 

еще рекомендуем