35
427

Шок! Она похудела на 408 кг!

На днях я узнала (с опозданием) об абсолютном рекорде похудения.

Похудела самая толстая женщина в мире!

Шок! Она похудела на 408 кг! фото 1

Она весила полтонны и 6 лет из-за веса не вставала с кровати.

Как известно - ожирение в такой степени является смертельным.

О том, как она жила в таком весе и как за ней ухаживал её муж (просто золото! по моему мнению))  ) можно посмотреть

Что же стало стимулом к похудению?

Стимулом стало обвинение Майры в убийстве собственного двухлетнего племянника, на которого "тётя случайно упала".

После тщательного расследования оказалось, что она взяла вину на себя, а настоящей убийцей была мать мальчика. 

Мать села в тюрьму, а общественное мнение проявило к Майре лояльность, и  врачи даже взялись за её лечение, которое должно было спасти её от смертельного ожирения.

И ведь она справилась! Похудела на 408 кг!

И что бы вы думали : похудев, она рассталась с мужем, так трепетно за ней ухаживавшим долгие годы. Теперь у неё новый бойфренд!)))

Шок! Она похудела на 408 кг! фото 1

Кстати, она приехала в Москву!  И присутствовала в передаче "Пусть говорят"!

Да-а-а! А мы порой 2-3 кг скинуть не можем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментировать от
или
  • Мощно! Такие истории просто не могут оставить никого равнодушными!

• fie.gifshok.gif

вот благодаря таким картинкам поднимается самооценка))) 

Молодец, тётка, ничего не скажешь, в плане похудения, но сволочь, что мужа кинула, он за ней ухаживал, а она...

• Что что???? На 408 кг??? shok.gif 

фу, мерзкая картинка((( Зачем надо было себя распускать до такого веса?(

• Вот это да! Если она похудела на 400, а сейчас весит около 100, выходит она пол тонны весила? Ого shok.gif  Думаю здесь не в еде дело, а внарушении обмена веществ. А надолго ли хватит её похудения?

• Да, никто не знает, а вдруг вес начнёт возвращаться?

• Ой, врагу такого не пожелаешь. Пусть её "стройность" держится прочно и не нарастают новые килограммы ))) Она сейчас хоть человеком себя почувствовала. Это же наказание носить пол-тонны на себе

• Мне страшно смотреть на первую фотографию, я когда поправляюсь на пять кг, мне уже тяжело, даже дышать бывает, а вот так 400 лишних кило, не представляю.

• Вот и я не пойму, почему она не остановиласькогда поправилась на 10,20,100 кг?

• А насколько же страшно, наверное, понять, что уже и ходить не можешь...? И что прикована к кровати?... Навечно ? 

Ужас...

• Конечно, килограммы копятся постепенно, незаметно (хотя у неё , наверное, как раз заметно). Всё же тут большую роль играет обмен веществ, он слетает с катушек на почве стресса.

• Ничего себе, сложно представить как можно себя запустить до такого состояния, а потом как похудеть!!!! Представляю что с ее кожей творится теперь(

• Молодец, столько всего перенести (суд, операции) Выглядит хорошо, есть мечты к которым стремится, она счастлива.

• какой ужас, непонятна еще и история с племянником и мужа чего бросила, надо программу посмотреть.

• Я не представляю, как она вообще с этим весом жила! как не раздавила свои внутренние органы. Кошмар просто...

• Я конечно в шоке, столько сбросить, конечно и врачи наверное там сотнями кг откачивали и кожу убирали, но в се равно. Про мужа повеселило, как в анекдоте. Муж говорил худей, а то уйду к другой, жена похудела и ушла к другому, а нефиг нас пугать))

еще рекомендуем