24
534

Модные челки лета-2012: строгая геометрия и дерзкая небрежность

Челка – это прекрасный способ откорректировать некоторые пропорции лица. Так же она может помочь вам сделать ваш взгляд более выразительным и сексуальным. В трендах лета 2012 такое количество челок, что просто глаза разбегаются!

Графическая челка

Челка густая, доходящая до бровей, имеющая четкие контуры – этот вариант челки стал самым главным трендом этого лета. Такую челку носят многие звезды – Тейлор Свифт, Руни Мара, Николь Ричи, Риз Уизерспун.

Идеально подходит девушкам с овальной формой лица.

Асимметричная челка

Такая челка является универсальным трендом. Она может быть как средней длины, так и доходить до самого подбородка. Она очень хорошо смотриться как с вьющимися, так и с прямыми волосами, как с длинной, так и с короткой стрижкой. Так же ее можно заколоть как на бок, так и назад. Такую челку любят такие звезды, как Бейонсе, Пэрис Хилтон, Камерон Диаз, Рианна, Кирстен Данст и многие другие.

Такая челка подходит любой форме лица.

Рваная челка

Челка с рванными краями может быть как длинной, так и короткой. Как симметричной, так и ассиметричной.Такой челкой обладают Мишель Уильямс, Кристина Агилера, Диана Агрон.

Такая челка идеально подходит любой форме лица.

Модные акценты сезона

Если следовать советам модного стилиста Гвидо Паулу, то челку можно сделать просто ультрамодной!

Во первых, челку можно сделать объемной и густой, длинной и широкой. Во вторых, улаживать челку можно либо максимально небрежно, либо супер аккуратно и безупречно гладко. В третьих, играть фактурами. В четвертых, можно сделать коллорирование. В пятых, челку можно украсить модным аксессуаром, например бантиком, заколкой, или даже заплести ее в косичку.

Комментировать от
или
  • я всё как то не могу решиться на чёлку, как то давно в школе может и носила!

• Понравилось как уложена челка у Перис Хилтон. Всегда такую хотела, но как я ни стараюсь у меня так не укладывается.

• Я тоже себя без челки не представляю , но у меня всегда разные вариации на эту тему, стараюсь менять ид, для разнообразия

• а я вот всегда ходила с челкой, а этим летом отрастила и убрала ее)

• У меня просто был опыт отращивания челки, ходила почти целый год мучалась, закалывала челку, она мне мешала, я нервничала...и когда задача была выполнена - челка отрасла...я посмотрела на себя и решила, что с челком мне нравится больше и пошла отрезала....pardon.gif

• главное - чтобы шла. а какая -дело десятое. можно и не самую модную иметь)))

• Тоже челку ношу.

• Мне не идет без челки, но всегда по разному ее стригу, зависит от настроения))

• Интересно.  Но я пока без челки похожу. 

• я начала отпускать когда ходила в спортзал,неудобно было с челкой,уже второй год отпускаю

• Я не хочу ходить с челкой.

• Моя косая челка,оказывается,в моде)))

• У меня сейчас как на втором фото - глубокая, полукругом. Правда с ней пока жарко, но смотрится красиво.

• Не, я всю жизнь с челкой. С обычной, классической.

• Раньше всегда с челкой была. А сейчас уже год как отрастила и чего-то не хочу обратно)

• Я уже раза 3 пыталась челку отрастить, но все терпения не хватает. Это же сплошное мучение, пока челка отрастет.

• И я сейчас хочу отрастить чёлку, но вот сегодня пошла и опять подстригла.

• Я себе 3 недели назад подстригла челку - долго думала и гадала, но решилась. Теперь не могу на нее нарадоваться - совсем иначе себя с ней ощущаю. Мне очень нравяться длинные челки на уровне бровей, но не ниже.

еще рекомендуем