6
271

Что нарисовать?

Ой, мне сегодня на коррекцию ногтей идти! Я сам процесс не очень люблю, сильно много времени он занимает, но зато потом я месяц радуюсь своей красивой ручке с красивыми ноготками.

Я всегда выбирала что нибудь из того, что предложил мне мой мастер, но в этот раз захотелось мне чего то своего!

Ногти мой мастер делает мне путем слияния двух техник, то есть гель плюс акрил. Я, чаще всего делаю цветной френч и рисунок на безымянных ногтях. В принципе, нового я ничего не придумала, но купила в проф центре баночку цветного акрила:

null

И купила камешки Сваровски 7 размера. То есть нового я ничего особо не выдумывала, просто вот теперь думаю, что же такого нарисовать на безымянном пальчике, что бы вклеить туда камешки? Есть идеи?

Комментировать от
или
  • С розовым лаком как-то вызывающе, а остальные работы - класс!!! Хочу себе вариант со стрекозами.

• Щас я тебя забросаю вариантами-глаза разбегуться

• Последний покорил меня) скину себе на моб, интересно, сможет ли Лиза мне такое нарисовать)))

спасибо большое, Маришечка)air_kiss.gif

• не за что))) такое смогут сделать любые новички...там просто бантик нарисован) Жду тебя с отчетом фото

• Марин это твои работы? Красота! Тоже хочу так. А ты сама себе делаешь?

• это работы к сожалению не мои. А себе я делаю сама. Мои работы есть у меня в альбомах

еще рекомендуем