29
16280

Новый цвет волос Ксении Бородиной

Девчонки, а вам нравиться цвет волос Ксении Бородиной? Мне вот после родов она нравиться намного больше, чем была раньше.

null

Она изменила и свой стиль в одежде. И очень похудела, и сменила цвет волос! Я за нее очень рада, только не пойму, это у нее миллирование  или что? Ну явно не однотонная краска!

null

null

Я блондинка уже лет так 6, но мне очень хочется что то в себе поменять и я хочу понять, как объяснить в парикмахерской чего именно я хочу!

Комментировать от
или
  • Я тоже мечтаю о таком цветеyes3.gif  сегодня покрасила цвет получися похожий на днях сверху сделаю мелирование надеюсь будет один в одинMauridia_21.gif вот как выглядят мои волосы 

Велатон цвет шоколадная карамель

• Мне очень нравиться,она в лучшую сторону после беременности изменилась,молодчинка.

• Хороший и красивый цвет волос!!!! Ей к лицу, хорошенькая она и с этой прической))

• Ага! Согласна! Ей прям очень хорошо! Свежо!

• А мне она и раньше нравилась! Просто сейчас, как и любая женщина, после родов похорошела)))

• Ой Ксюша мне вообще нравится и её причёска и её цвет волос. Она я считаю молодчина. 

• А она еще и родила?..я отстала от жизни))) от кого и кого?не в курсе?

• Она умничка, и позудела и похорошела) стала более обоятельней чтоли

• Ксюша после родов вообще преобразилась, молодец, взялась за себя и книжку ещё написала!

• Ксения Бородина действительно оченьпохорошела после родов...и цвет волос мне еесейчас очень нравиться, она прям такая яркая стала.

• Как она мне нравится!!!!Но с каре ей больше всего идет,мне кажется))И цвет шикарый!Единственное,за светлыми волосами ухаживать тяжело.Сама была не один год блондинкой.чуть не облысела shok.gif

• Вот и я давно блонди, с волосами вроде все норм, но поднадоело уже. а вот муж любит мой блондинистый цвет волос!

•  

Мне нравиться, очень эффектно и блестят так! Вообще красивая она, Ксения, и после родов стала еще лучше!

• Согласна с тобой Ирина. Похорошела Ксюша и доча у нее хорошенькая!

• Я в поиске. А муж просит стать блондинкой (это при моей-то смуглой коже и густых черных бровях!). Раньше цвет меняла каждый месяц, а последние лет пять что-то с экспериментами стало туговато. Надо снова себя расшевелить.

• А мне нравится Ксения Бородина, очень приятная девочка. А насчет своего цвета волос я сейчас очень довольна, после многих экспериментов нашла себя - длинные мелированные волосы.

• А я какой только не была: и черной, и белой, и красной, и блондирование делала, и колорирование. В общем. все испробовала. кроме совсем уж креативных расцветок.

• А явсю жизнь мечтаю быть платиновой блондинкой,но никто не берется,говорят некрасиво будет.

• У Бородиной, скорей всего, брондирование.  Вот что об этом пишут:

Брондирование - это применение специальных технологий мелирования и многоцветного колорирования волос, при помощи которых достигается максимально естественный эффект мягкого перелива цветов.

Вариантов брондирования волос может быть множество: плавное углубление цвета по направлению от концов волос к корням; эффект выгоревших волос и прядей; эффект бликов; игра нескольких цветовых оттенков, например, в золотисто-коричневой гамме; мягкий переход от темного к более светлому цвету; оттеночное обрамление прядей у лица или контура стрижки; эффект «плавающих», плавно переливающихся друг в друга оттенков и так далее.

Цветовые решения окрашивания БРОНД в основном лежат в пределах шоколадной, коричневой, кофейной, русой и золотисто-бежевой гаммы с легкими элементами блонда. Хотя, возможны и иные варианты.

• shok.gif Ничего себе у вас познания! Спрошу у своего парикмахера сможет ли она так сделать!

еще рекомендуем