12
98

Как экономно посещать салоны красоты

null

Все мы, девушки, любим баловать себя времяпрепровождением в салонах красоты. К сожалению получается не совсем так часто как бы нам этого хотелось, так как услуги не из дешевых. Хочу поделиться с вами 8 советами, которые помогут сохранить наши деньги.

1. Для того, чтобы лак на ногтях держался дольше, каждый день покрывайте его закрепителем.
  2. В некоторых салонах стоимость услуг днем дешевле, нежели в вечером. Например дешевле посетить салон во вторник днем, чем в пятницу вечером.
  3. Если вам надоело часто окрашиваться, то подберите тон краски ближе к вашему натуральному цвету. Помните, что теплые тона и оттенки смываются намного дольше.
  4. Пользуйтесь косметикой для окрашенных волос. Она поможет надолго сохранить цвет и блеск. 
  5. Часто в салонах красоты проводятся бонусы и акции для клиентов. Чаще посещайте сайт салона. 
  6. Те салоны, которые недавно открылись и только привлекают клиентов, свои услуги предоставляют дешевле, а выполняют на высоком уровне. 
  7. Если вы посещаете один и тот же салон, то стоит поговорить об абонементе.
  8. Чтобы продемонстрировать новые косметические средства, салоны вечером устраивают процедуры вдвое дешевле.
Комментировать от
или
  •  тоже дома стараюсь приводить себяч в порядок. не все мастера хорошие попадаются в салонах.

• Спасибо за советы, пригодятся)))

• Я забочусь о своем внешнем виде сама и не так часто посещаю салон, чаще всего для стижки. 

• хорошие советы,но для меня не актуальны сейчас,я уже давно нашла своих мастеров и обслуживаюсь на дому

• Я не хожу в салоны красоты. Услуги в хороших салонах стоят очень дорого, а в какие попало я не пойду.

• спасибо за советы, только нет времени каждый день ногтями заниматься.

• Хм,любопытно....Берем на заметку))) 

• В салоны хожу делать: дермабразию, маникюр, педикюр, коррекция бровей и стрижки. Статья - для меня.

• Интересные советы. Взяла на заметку

• Я не хожу в салоны. Я нашла мастеров, которые меня устраивают по сарафанному радио и езжу к ним домой, ну или они ко мне. Вся моя семья стрижется у одного парикмахера уже лет пять (мелкий только около года). Маникюр и педикюр тоже на дому делаю. Вот только косметолога надо найти еще. Это меня устраивает. А салонные процедуры, типа обёртывания я пока не делала и не собираюсь.

• Я тоже стригусь у мастера уже 5 лет. Она хоть и работает в салоне, но для меня всегда делает скидочки. сына тоже к ней вожу - уже почти 2 года - он обожает свою тетю Лену.

• Вот в салон, который недавно открылся, не рискну пойти. А то мало ли что, а потом будешь ходить два месяца с кривой стрижкой или зелеными волосами.

еще рекомендуем