20
814

Самые красивые актрисы прошлого

Сейчас практически любая актриса может стать иконой стиля. Достаточно всего лишь быть молодой и одетой в соответствии с последними тенденциями моды (например, Ким Кардашьян, Пэрис Хилтон, …). Но раньше это были женщины, которые создавали революционно новые образы.

В этих женщин были влюблены все, независимо от пола и возраста! Невероятно красивые, харизматичные и талантливые актрисы. Многие девушки копируют их стиль до сих пор, лишь незначительно изменяя детали.

Комментировать от
или
  • Они все очень красивые и каждая по-своему. Не хочу и не могу кого-то конкретного тут выбирать.

• Какие они все красавицы и Умницы))) Особенно понравилась  Бриджит Бардо)

• Я думаю , даже  мало знаменитые  женщины весьма красивы.

• Ава Гарднер красотка, а вот Мерлин не считаю супер красивой.

• На то они и актрисы, чтобы пленит своей красотой зрителей))0)

• Мерилин Монро - богиня! Остальные тоже просто прекрасные женщины! Эталоны красоты на все века.

• Мерлин Монро лидирует по сравнению с остальными. Женщина неземной красоты!

• Красивые женщины, но мне Монро никогда не нравилась. 

• Мишель Мерсье, Бриджид Бордо - обожаю их))

• Ава Гарднер очень красивая актрисса.

• Да, красивые и знаменитые. Но у нас в Донецке таких пруд пруди. Уже ничем не удивишь! Ну, конечно они не популярны.

• Мерлин Монро, Софи Лорен - красотки!

А бровки у всех почти широкие, как раз, как сейчас модно!

• Недавно смотрела интервью со Светланой Светличной, какая же у нее несчастливая жизнь была. Ее не очень радовало то, что она была иконой стиля. (((((

• Одри Хепборн и Грейс Келли для меня здесь вне конкуренции. Красота же Мерилин Монро - на мой взгляд чересчур "заезженна". Ее образ явно перетиражирован. Огромную роль сыграла на мой взгляд ее развевающаяся на ветру юбка. Неизвестно, была бы она так популярна в другой одежде или нет.

• Ингрид Бергман - просто невероятно красивая женщина. Такой взгляд глубокий.

• Мерлин Монро всех затмеват. Даже Софи Лорен на ее фоне бледновато выглядит!

еще рекомендуем