26
1115

Форма ногтей и характер

null

А вы знаете, что, оказывается, форма ногтей, моет многое сказать о характере человека?!

Трапециевидные ногти:

Вы лестного мнения о себе, очень уверенны в своих силах, у вас очень развито чувство достоинства. Если кто то говорит в перекор вашему мнению вы очень бурно реагируете, начинаете сторониться этих людей и предпочитаете после такого гордое одиночество.

Вы человек впечатлительный, любите поэзию и искусство, вы умеете общаться и быть в центре внимания.

Прямоугольная форма ногтей:

Каждое явление и предмет вы стараетесь изучить досконально, у вас неуемная энергия и по жизни идете с оптимизмом. Вы любите различные сенсации и верите им беспрекословно. Вы никогда не зацикливаетесь на неудачах и идете дальше с гордо поднятой головой.

Квадратная форма ногтей:

Вы очень уравновешенный и спокойный человек. Вы никогда не сожалеете о том, что осталось позади вас, и идете вперед. Близкие принимают ваши замечания с уважением, а с мужем вы ласковы и нежны. Ваш взгляд смотрит вперед и вы не делаете ни шагу назад. Вы успешны и гордитесь этим.

Круглая форма ногтей:

Вы очень возбудимы и ранимы, у вас много несбыточных мечтаний и вы отдаетесь им с головой.

Однако у вас есть трудности с тем, как подать себя, нередко для вас является трудностью выйти из неудобного положения. Но не смотря ни на что, вы можете найти свое счастье и сделать близкого человека безмерно счастливым.

Розовые ногти:

Такой цвет волос говорит о постоянстве и твердости.

Скрученные, неровные ноги:

У вас хищный нрав и своевольный характер.

Заостренные и согнутые ногти:

У вас злобный, строгий нрав.

Короткие ногти

Это признак того, что у вас боевая натура и придирчивый нрав. Вы спорщик, насмешник, забияка.

Комментировать от
или
  • Так и не вычислила, какие у меня ногти, как-то что-то конкретное не могу найти.

• Хм...у меня форма квадратная а по характеру точно если сложить все формы вместе...а близнец потому -что...и форма непричем...girl_wink.gif

• интересненько, прктически всё сошлось. 

• все точно про меня!

• У меня тоже совпало.)

• Все верно!)

• у меня нарощеные, ношу квадратную форму и короткие,а свой ноготь прямоугольной формы

• у меня вроде прямоугольные...но описаниие 50/50

• у меня ближе к прямоугольной форме. Чем-то и описание подходит!

• ой, да по-моему фигня все это! все очень разные. двух одинаковых людей вообще нет

• А я даже уже и не знаю, какая у меня форма ногтей. Давно уже не занималась ногтями, коротко их стригу и все.

• mosking.gif Да ладно, просто признавайтесь, девченки, что не хотите показывать нам свой характер!!!rofl.gif

• Не сошлось - квадрат

• Истинная правда- у меня трапеция.

• Так ведь сегодня так модно носить именно острые коготки... Или все это относится к тому, что человек бы выбрал подсознательно, если бы не следовал моде?

• У меня тоже разные ногти на разных пальцах. Но в связь их формы с характером я не верю.

• Юль, ты наверное хочешь скорректировать свой характер =))) girl_sigh.gif

Замечала за своей подругой, когда она делает острые ногти, просто фурия какая-то, только возвращается к прежней форме - очень милая девушка =) Скорее всего, потому что нам девушкм свойственно меняться и когда чего-то не хватает, ищем изменений в любых сферах жизни и в любых проявлениях. 

• А у меня на руках разная форма ногтей, но не так чтобы кардинально отличалась, но разная. Поэтому и делаю форму при маникюре.Что бы это означало?scratch_one-s_head.gif

• У меня ногтики нарощенные girl_wink.gif и форму выбираю под настроение! Так тчо можно подкорректировать свой харрактерmosking.gif

• Про меня все правда, а про подругу нет))

еще рекомендуем