14
39

Маникюр летний

Ну вот и я решила себя порадовать летними красками и маникюрчиком красивым

Я с взрослением дочки, наконец-то почувствовала желание завлекать на себя взгляды, быть привлекательной. а не только уставшей мамой от ребенка и быта.

null
Комментировать от
или
  • Отличный маникюрчик...такой вроде простенький, но смотриться здорово...не думала что французкий маникюр будет так класно смотреться с голубым лаком, тоже себе такой захотела.

• хочу ногти опять наростить....в декрет ушла сняла!свои ужасные просто вот и приходится наращивать!

• Французский маникюр, плюс добавление (в виде наклеек, или рисунков) разных бабочек, цветочков и т.д. - практически постоянно летом использую.

• очень славно, по летнему так!  У нас уже поздняя осень, я бы себе что нибудь золотистое выбрала)))

• Как аккурано. А с голубым цветом действительно по-летнему получилось. Еще бы хоть на одном пальчике цветочек был.

• мне так быстро надоедают всякие цветы, что я их просто перестала себе их делать

• Ну это дело вкуса. Хотела бы я хоть чуть-чуть вашего умения. 

• Оооо, классный френч. А ты сама себе делаешь? У меня терпения не хватает что-то себе самой делать... Лентяйка я.

• да делаю все сама, когда есть настрой и пару часов свободных...вот вчера сделала новые ноготки

http://www.happy-giraffe.ru/user/23/blog/post29440/

• Я раньше тоже и наращивала себе сама, и коррекцию делала, и рисунками-стразами всякими украшала... Но это реально занимает кучу времени! Хотя и обходится на порядок дешевлеconnie_1.gif

• Красивые, аккуратные ноготочки. Я тоже предпочитаю френч, в настоящее время мне сделали двухцветный френч с разводами на переходе и линию улыбки выложили блеском. Мне очень нравится.

• И мне нравится французский маникюр. Это классика.

• Я обожаю французский маникюр и тоже делаю всегда сама.

Обожаю такой вариант: сам ноготь бесцветным лаком, кончики - белым, а по черте белого - через одну: черная точечка, потом точка блестками и т.д. - смотрятся будто камни) Ах, пошла рисовать)))

еще рекомендуем