2
13

А Вы пользуетесь косметикой летом?

null

Люблю ухоженных девушек, да и мужчины любят лишь таких, на самом деле. Женщина должна быть красивой всегда. Я с этим согласна - вне зависимости от ее возраста, семейного положения и интересов. И считаю, что легкий макияж - неотъемлемая часть этой ухоженности. Тени, пудра, румяна и немного туши делают девушку желанной и уважаемой всеми, к ней относятся по-другому. Но сейчас на улице такая жара, что лично я не могу позволить себе ни грамма косметики. Иначе она просто размоется на моем лице, и я буду выглядеть ни то, что уродиной, а даже немного пошлой дамой. 

Но вот смотрю всё-таки есть девушки с приличным макияжем даже в такую погоду. Как им это удается? Или у них совсем не потеет лицо? Девочки, расскажите, а вы пользуетесь косметикой летом? 

А может, есть какие-нибудь крема, которые надо наносить на лицо перед тем, как нанести пудру... Мне кажется, есть какой-то секрет в этом! А Вы летом наносите макияж фото 1

Комментировать от
или
  • Макияж на фото, просто жесть! А меня спасают очки. Ну, а если уж действительно надо - то тоже минеральная пудра.

• Мой секрет на лето - рассыпчатая минеральная пудра) Идеально ложится , матирует  и держится хорошоconnie_1.gif

еще рекомендуем