7
22

Мы собираемся, а они сделали!

Мы собираемся, а они сделали! фото 1

Все мы хотя бы раз в жизни обещали себе начать новую жизнь с понедельника: сесть на диету, отправиться в спортзал или фитнес-клуб, начать бегать по утрам. Большая часть таких обещаний остается невыполненной, и мы забываем о былых устремлениях, продолжая оставаться недовольными своей внешностью. Мы продолжаем лопать пирожные и сидеть перед телевизором, в то время как некоторые девушки, однажды приняв решение, не отступают от него и достигают успеха в своем стремлении к совершенству!

Предлагаю вам взглянуть на реальные истории успеха в борьбе с лишним весом и дряблостью тела - не для того, чтобы позавидовать, а для того, чтобы мы все поверили в то, что успех возможен и что реальные усилия дают реальные и весьма ощутимые результаты. Большая часть этих снимков сделана с разницей около одного года. Совсем не так уж много, если учесть, что мы мечтаем о лучшей фигуре годами и даже десятилетиями! Смотрите, вдохновляйтесь, решайтесь! Все в наших руках!

Мы собираемся, а они сделали! фото 2Мы собираемся, а они сделали! фото 3Мы собираемся, а они сделали! фото 4Мы собираемся, а они сделали! фото 5Мы собираемся, а они сделали! фото 6Мы собираемся, а они сделали! фото 7Мы собираемся, а они сделали! фото 8

Комментировать от
или
  • Блин, вот это пощечина по моей рыхлой попе!!!! Вы меня заставили буквально локти кусать - ведь я всю осень качала пресс, и была уже очень ничего, а теперь вот все надо начинать сначала....

• Да, перемены заметные. Я тоже так похудела после родов, на 15 кг. Но это постепенно происходило, в течение года.

• Важно не находить себе причины, чтобы сойти с намеченной дороги. Например, ой, я сегодня так понервничала, меня обидели, съем-ка я пирожное. Или - я сегодня съем 2 пирожных, а завтра не буду есть вообще. Мы обманываем сами себя. И в итоге получаем такую фигуру, которую заслужили.

• Очень внушительные изменения. Иногда, как по мне, то не к лучшему.

Реально, понравилось 3, 4 и последнее фото. В остальных случаях, мне кажется, это до первой беременности, а потом, такое насилие над организмом обязательно аукнется.

• Согласна с Алисой. Кожа уже достаточно сильно растянута, и без хирурнического вмешательства ее не подтянешь.

• Из всех мне понравились 1, 2 и последняя. Остальные - качки. Я не люблю, когда у женщин видны кубики. Женщина должна быть сексуальной и аппетитной, а не качком

• Только предпоследнее фото, если честно пугает.
                Я не очень верю, что можно так похудеть. Тем более если так сильно похудеть, то будет висеть кожа. А тут на фото прямо модели стоят.

еще рекомендуем