11
2175

Как плести косички на короткие волосы?

Перерыла уже весь интернет, пересмотрела кучу видео, но так и не нашла нигде подробно показанного примера, как плести косички на короткие волосы?

У мена каре, впереди с удлинением! Очень уж хочется как то украсить себя!

Но при этом хочется такие косички, что бы впереди не было зализано, так как у меня нет челки, а я не люблю, когда впереди все совсем пусто.

Может кто то себе плел и знает, как все же это сделать, и желательно, что бы это было сделать реально самостоятельно, а не бежать в парикмахерскую!

Вот до четверга надо научиться, что бы к приезду гостей немного преобразиться!

Вот моя стрижка! Помогите!!!

null
Комментировать от
или
  • Я тоже волнуюсь!Я хожу в школу!Распушеные нельза!

Я каждый день думаю что сделать!

Но когда я ходила в другую нколу то я Мыла голову расчёсывала изаплетала косички (ну волосы у меня были покороче плеча!

Всем советую!

• У меня аналогичная стрижка, я пробовала как-то заплести себе косички, так если честно нормального ничего не получилось))) Думаю, это действительно надо идти к специалисту.

• да фиг его знает...наверное, та же как и надлинные..только попробуй мокрыми заплетать..так они ложатся хорошо... Я дочери так делала, когда она себя сама как т обкромсала волосы до ушей)))

• У меня тоже средние волосы, я рядышком постою, послушаю, что люди скажут.

• Не знаю.может все-таки лучше к специалисту для начала сходить,на консультацию?

• У меня одна знакомая плела много мелких косичек, мочила, потом лаком поднимая у корней, потом распускала - очень неплохая причёска выходила. Или хочется именно косы оставить?

еще рекомендуем