14
27

Лето, ах лето!

Ой, девченки! Обожаю лето и люблю летом все яркое и красивое!

Я хожу с наращенными ногтями! И я обожаю их!

Чего я за это лето только не делала, и розовый яркий френч с розовой розой, и сереневые ноготки с белым ярким бантиком! И фиолетовые ноги с анютиными глазками!

Так же мне нравиться на ногах покрытие шилаком!

В этот раз я как никогда довольно коррекцией! Я сделала себе апельсиновый френч, хотя нет, он больше приближен цветом к сицилийскому апельсину, и на ножках сделала педикюр и покрыла ногти красным шилаком с золотой крошкой!

Мммм, я счастлива! Единственное, что расстроило, что впервые моя мастер натерла мне аж 4 пальца пилочкой, а это больно и не приятно! (Сори за качество фото, делала на телефон)

null

null
Комментировать от
или
  • А мне неудобно с нарощенными ногтями))Чувствую себя как не в своей тарелке.А свои растут,и тут же ломаются dash2.gif

• Просто надо привыкнуть. Я привыекла почти сразу! И очень их люблю))

• Красиво, если остальной образ яркий и живой  очень красиво будет даже, мне это нравится. Я раньше такое тоже любила.

• как говорится - лето это маленькая жизнь! я тоже очень люблю)

• Я тоже давно уже только с нарощенными хожу: сделала коррекцию раз в месяц и не болит голова ни о чем. Хотя сейчас, стыдно признаться, не делала коррекцию уже 1,5 месяца! Надо на следующую неделю договариваться с мастером...

• Объясните девушке из глухого украинского городка, что это такое шилак? С нарощенными ногтями ходила зимой, теперь сняла больше наращивать не хочу...

• Шилак - это лак на основе геля. Его не снимешь просто оцетоном)

• А, поняла. У нас просто по другому это называется. Чехол. Правильно я поняла?

• не знаю)) У нас шилак - просто это первая фирма которая выпустила такой лак!

• Чехол у нас делают на собственные ногти, чтобы они были крепкими и не ломались. Раз в три недели нужно делать коррекцию.

• Ну да - тот же принцып!

• Я ходила раньше с нарощенными ногтями, но на лето обязательно снимала. Сняла ногти года 2,5 назад и все это время восстанавливала свои, наконец-то восстановила и уже никогда не буду наращивать. А вот покрыть ногти на ногах шилаком - хорошая идея. А надо ли делать коррекцию и как часто?

еще рекомендуем