13
29

Avon Ukraine. Обсудим?

я к вам с темкой поболтать...мн нравится эйвон по качеству, в принципе во все. и в обслуживанию и так...раньше я покупала косметику у дяь и теть, которые ее распростроняли, теперь покупаю для себя с отличной скидкой...было время, что брала брала, а потом посчитала, что выгода то какая.но я не об этом..

Хотела бы у вас спросить, девченки, вы как-то связаны с этой компанией? какие мнения, отзывы?  хотели бы может сами поработать..удобно в принципе..сразу говорю, что никому ничего не навязываю, так как сама знаю, так как висит куча заявок в соц сетях от орифлейма, но скажу честно сравнив цены с ирифлейм, то скажу, что лично не для моего кошелька, как-то дорого там все...а тут вроде и акции постоянно, да и сколько беру, еще не разочаровалась в косметике...

вот)) жду ваши мислышки) может и посотрудничаем с вами))                                                              

Avon Ukraine. Обсудим? фото 1
Комментировать от
или
  • ​я как-то перестала пользоваться и тем и тем. нравилась парфюмерия, а в орифлейме еще и косметика джордани, шампуни например мне эйвонские не подходят, а вот масло для волос классное у меня до сих пор есть 

• а мне вот что касается средств для волос, то вообще ничего не подходит ни из эйвона, ни из орифлейма(  а что за масло для волос?

• я от эйвонсой парфюмерии тащусь, главное совсем не дорого и очень хорошие, и стойкие и ароматы суппер. и мужские в том числе, а кума мужу с орифлейма подарила водичку мужскую, так муж фукал ходил пол дня, каким-то стиральным порошком воняет)

• эйвонская мужская парфюмерия классная у мужа есть как на фотке  и ещетакоой овальный с желтым в середине, разные ароматы, в орифлейме мне только понравилось какое-то от Димы Билан, в орифлейме я не помню какие женские  мне очень они нравятся 

• органовое масло и сыворотка для кончиков волос, в принципе органовое сейчас глисскур  купить можно, но в эйвон дешевле а качество такое же 

• такое я не пробовала, надо будет взять, а то волосы после зимы конечно в ужасном состоянии.

• Оооо. А я где то полгода назад писала на Жирафике, искала представителя именно Эйвон) Давай в лс переходить) Обсудим))

• Приветик) Знаешь я как-то не разделяю обе эти фирмы косметики, для меня что Эйвон что Орифлейм, одинаково, пользуюсь и тем и тем)

• мне если по ценам брать, то лучше эйвон...дешевле...ну и как-то ёпо душе больше эйвон пришелся..сколько всего брала, ни капельки не разочаровалась...

• А у меня как-то знаешь, что-то из эйвона, что-то из орифлейма, просто орифлейм занимается моя сестра, ну так чисто для себя и знакомых заказывает со скидкой) а эйвон подружка занимается, тоже со скидкой мне заказывает))) так что я хорошо устроилась)))

• я эйвоном занимаюсь, так скидки родным и некоторым делаю) а так, что бы в плюсе остаться) выгодно)

• ну да, для себя заниматься можно а вот как многие продают, именно серьезно занимаются, я бы так не смогла, нет у меня такой вот коммерческой жилки))) А у тебя получится, может стоит попробовать?

• ну клиентов постоянных человека три...я сначало большую скидку делала, а потом и каталоги подорожали да и ходить коробки таскать тоже, знаешь не просто, так я решила меньше делать или не делать вообще. так и себе беру что-то и в том плюсе окупается, и себе приятное и нормально

еще рекомендуем