26
1672

Идеи для маникюра в отпуск

Сейчас как никогда хочется наслаждаться всеми красками жизни, ведь за окном лето, и все ближе заветная дата начала вашего отпуска! Это ли не превосходный повод проявить себя, еще больше украсить свою жизнь и наполнить ее яркими красками, зарядиться позитивом на год вперед? Яркий и оригинальный маникюр поможет вам в этом!

Маникюр играет далеко не последнюю роль в образе. Яркие цвета и необычные композиции как нельзя лучше будут смотреться во время курортного сезона: сочно, креативно.

null
  • Первое, что нужно учесть – это исключить монотонность. Отдайте предпочтение палитре модных цветов: сочетайте цвета леденцов, неоновых огней и спокойных оттенков. Ограничений нет – просто фантазируйте, не обязательно отправляться в профессиональный салон.
  • Комбинируйте рисунки и стили. Украшайте свои ноготки так, как подскажет вам фантазии или даже самые необычные идеи, подсмотренные на подиумах и в глянце, какими бы оригинальными они не казались. Начните с чего-то попроще, в молодежном стиле, а затем переходите к более сложным узорам.
  • Длина ногтей не имеет значения: они могут быть как длинными, так и совсем короткими.
  • Подберите цвета, которые максимально будут сочетаться с вашей кожей.
  • Если яркие цвета все еще кажутся слишком непривычными – придумайте рисунок, где их будет не много, всего несколько пятен или мазков. То же касается и узоров, рисунков.

null
null

null
null

Комментировать от
или
  • Мне отсюда что-то ничего не понравилось... Есть гораздо более красивые варианты:

• Класс) Только нужно как-то очень хорошо всё это закрепить. Очень любила такие ногти, но правда, когда мне лет 15 было.

• А я вот думаю сейчас о наращивании, так как за такими ногтями меньше ухода, а с маленьким ребенком не особо время есть каждые 2 дня ногти перекршивать) 

• последнее время ношу короткие,квадратной формы и матового цвете,летом люблю розовый и алый

• Классно! веселенько!! Интересный с косточкой))

• Красивые узоры на ногтях.)) 

• мне  не больше тоже однотонное покрытие нравится)

• я сама наращиваю ногти и летом часто девчонки просят красок...

одна вот такие делала

вторая зеленый и рыжый френч в сочетании

• А я вчера сделала)) счас похвастаюсь 

• В последнее время руки до себя не доходят, раньше частенько баловалась рисунками. Мне по душе различные варианты цветного френча, как например тут:

• Я тоже люблю френч, но когда дети появились перестала наращивать длинные ногти, всё-таки это неудобно...

• А мне, если честно, не нравится все это. Я сторонник обычного френча, а уж если хочется чего-нибудь яркого, то покрываю ногти однотонным лаком.

• Предпочитаю у специалиста делать рисунки)) У самой не получается...

• Некогда такие картины вырисовывать)

• Таки есть вариант, который вообще рисовать не надо - пару хаотичных мазков разными цветами, и покрыли закрепмтелем.

Для меня самой пока кажется непривычно, но попробую.

• Мне понравились ноготки с рисунком-радугой. Поднимает настроение))))

• Прикольные рисунки. 

• красота неземная. но у меня все быстро облезает. а снять окончательно все руки не доходят. так и хожу "полуоблезлая"

• а я бы рыбный скелетик себе сделала)) Креативвввффффффффф

• маникюр -огромное поле для фантазии .каждая кошечка должна иметь красивые коготочки

• А мне больше однотонные варианты нравятся.....Не люблю пятнистость и наляпистость,пусть это будет и модно.......

• мне нравиятся веселые ваианты, особенно с пятнышками.)))

• Вот объясните мне, зачем в отпуске маникюр?

• Ну, если отпуск проводить дома или на даче, то да, не нужен, а если выходить в свет в красивом платье, то и руки надо привести в порядок. И дело здесь не только в отпуске, это же всегда так. Просто в данный конкретный период (лето, пора отпусков и путешествий) можно и поэкспериментировать.

еще рекомендуем