3
290

Мгновенная эффективная маска для лица

маска

Рецепт очень простой и в то же время эффективной масочки для лица. Нам понадобятся:  1 яичный желток, сок лимона, 1 ст. ложка меда. Все это перемешать, нанести на сухую кожу. Держать на лице в течение 15-20 мин. Вы почувствуете, как вашу кожу сильно стянуло. За счет яичного желтка вы получите лифтинг-эффект, ваше лицо будет выглядеть свежим и подтянутым. Лимонный сок обладает хорошим отбеливающим эффектом – цвет лица будет более свежим, особенно это актуально, если вы курите. Мед поможет справиться с сухостью кожи, которая часто бывает в холодное время года. Затем смойте маску, желательно также использовать скраб для лица, т.к. он поможет полностью удалить остатки маски. Эту маску можно использовать не более 1 раза в неделю.

Если вам предстоит важная встреча, романтическое свидание, используйте эту маску, и вы будете выглядеть молодой, отдохнувшей и сияющей.

Комментировать от
или
  • Хорошая маска, дает моментальный освежающий результат, даже если вы не выспались и отекло лицо.

• А я делаю. Вообще предпочитаю только маски домашнего приготовления. Они наиболее эффективные

• Я слышала об этой маске. Отзывы хорошие, но никак не могу собраться и сделать ее. Но, надо попробовать

еще рекомендуем