13
15

Как «похудеть» своего мужчину

null

Как никто другой мы, женщины, знаем цену красоте и сознательно идем на «жертвы», впрочем, не только ради себя самих, но и ради своих мужчин, чтобы они любили нас еще больше. Однако не каждый мужчина при этом задумается о своем внешнем виде, поэтому, как всегда, возьмем дело в свои руки, и приведем себя и его в отличную форму. Но сделаем мы это искусно, так, что он и сам не поймет, что «не отвертелся» от диеты.

• Первое, что делаем – это убираем «врага стройности» из нашего рациона то есть майонезу – нет! По крайней мере, обычный майонез вполне можно заменить на облегченный, если уж без него совсем никак. Хотя, вполне можно и нужно поэкспериментировать, например, со сметаной, соевым соусом, горчицей и пр. В конце концов, салат, заправленный оливковым маслом или нежирной сметаной ничуть не хуже «майонезного».
  • Заменяем продукты: пусть нежирная курочка придет на смену копченой колбаске и свинине по вечерам, нежирный творог и сыр – на смену жирным, а для жарки растительное масло даже лучше, чем сливочное.
  • Добавляем в рацион больше овощей. Здесь придется проявить фантазию и прибегнуть к кулинарным хитростям, дабы усладить его гурманский вкус.
  • Ограничиваем потребление сладкого. Это не значит, что вообще от него отказываемся, ведь «вкусняшки» вполне можно заменить более легкими аналогами: тортики и пироги, а также конфеты можно заменить на мармелад и зефир, нежирные десерты, ягодные сорбеты и пр.
  • Контролируем количество. Удобнее всего это сделать путем ограничения его порции. Как, чтобы не обидеть и не вызвать подозрений? Да просто не «накрываем поляну» каждый день, а ставим перед мужчиной четкую порцию того, что он будет есть. Кстати, есть и еще одна хитрость: небольшая порция на маленькой тарелке не выглядит такой уж скудной, как на большой.
  • Стимулируем к движению. Как правило, мужчине похудеть проще, чем женщине. Очень этому способствует физическая активность. Калории мы уже ограничили, осталось дело за малым – побудить мужчину к движению. Пусть раз в день, например, ходит пешком, это, кстати, прекрасный вариант совместной вечерней прогулки. Активный отдых на выходных, совместный шопинг и решение прочих «важных» дел (где без него ну никак вы не сможете принять верное решение), можно также вместе выбраться в клуб и потанцевать, И не забываем о хорошем и обильном сексе – уж это-то придется по душе обоим!
Комментировать от
или
  • интересно можеть воспользуюсь, хотя мне муж и  таким нравится

• не надо нас худеть надо нас кормить нам нужны силы

• У меня мужчина сам заморачивается с темой похудения, а я люблю его всякого, влюбилась вообще когда у него приличный животик был, но он его вскоре согнал, чтоб еще больше мне нравиться)))А мне без разницы какой он. главное, что МОЙ)))

• Работать надо и кушать меньше...Тогда не надо будет напрягаться самой)

• Мне пузики нравятся, а муж, ну не в коня корм, короче говоря)))

• А у меня наоборот. Можно статью, как "поправить" своего мужчину? Что я только не пробовала, а ничего не выходит.

• У меня у самой такая проблема, в смысле не с мужчиной, а со мной. Но у меня особенность такая - ничего не помогает, только беременность rofl.gif

• И у меня тоже самое)) Кушает кушает, а никак нормально не поправитсяscratch_one-s_head.gif

• О, и у меня такой же. Может есть что угодно в любых количествах, при этом оставаться тощим и костлявым.

• Мой муж на свои почти метр 90 весит 80 кг, и мне все очень нравиться, а он хочет похудеть, говорит, что я его закормила и он располнел! Хотя он и не сидит, работа подвижная. на мои слова, что он мне нравиться таким он только смеется.

• Прочитал, и сразу представил серьезный разговор вечером на кухне:))

- Милая, мне кажется, что моя порция уменьшилась вдвое? Тебе так не кажется??

- Дорогой, ты чтооо?? 

- В глаза мне смотри!! Я уже второй день голодный хожу! Лучше сразу признайся!

- Нуууу... я хотела, чтобы ты выглядел немножкоооо посимпатишней....connie_feedbaby.gif и решила пересмотреть твое питание.....

- Чтоооооооо???????      и т.д. 

• "Да просто не «накрываем поляну» каждый день, а ставим перед мужчиной четкую порцию того, что он будет есть. "

Диалог такой: 

- Зайчик, добавки хочу, вкусно!

- Обойдешься! Ешь то что дают, иначе вообще отберу! 

rofl.gif

• Мне нравятся мужчины с небольшим пузиком, как подушечка. Не хочу "худеть" своего мужа! Мне и так нравится)

еще рекомендуем