4
39

Магнитный лак

Купили с младшей сестрой недавно очень интересный набор для маникюра. Да не простого, а... магнитного! Целый вечер развлекались, наводя красоту и одновременно чувствуя себя волшебницами.

null

Дело в том, что магнитный лак - это лак для ногтей, в состав которого входят микроскопические частички металла, которые при помощи специального магнита превращаются в разные неповторимые узоры. Мы как раз купили набор из лака и четырех специальных магнитиков с разными узорами. Причем, делается это проще простого:

1 шаг:   подготовливаем  ноготки  – делаем  маникюр и наносим основу для лака.
2 шаг:  наносим на один ноготь магнитный лак.
3 шаг:  нужно приблизить  магнит практически вплотную к ногтю, – но, не касаясь его, - и подержать так секунд десять (вот он, поистине магический ритуал!).
4 шан: проделайте то же самое с остальными ногтями.

Нашла еще схему:

null

И вуаля!  На ногтях "расветают" узоры цвета металлик... Очень необычно! И очень весело! Советую любительницам необычного маникюра. 

Комментировать от
или
  • Я вот купила один лак и не жалею. Оч нравится! Потом приобрела еще 3 варианта разных лаков с магнитиками. Последнее время ношу только магнитный маникюр! 

• Я все хожу мимо прилавка с ними и никак не могу решиться купить.) 

• Не знаю, у нас все получилось, ничего не текло, дискомфорта не вызывало, все как обычно. Сестра с таким маникюром ходит 4й день. Только начали облупливаться кончики. Но, с её увлечением рукоделием  это норма.  girl_sigh.gif

• Я на днях видела такой в продаже - начла распрашивать консультанта. Она мне откровенно сказала, что это г....Может просто у нас в продажах еще нет более качественного варианта.

еще рекомендуем