24
280

История моего похудения....

Началось все с того что после новогодних праздников 2014 года на мне не застегнулись любимые штаны я задумалась а не пара ли заняться собой. И вот я начала  для себя решать как же мне худеть так чтобы не навредить своему здоровью (с которым и так большие проблемы). После того как я много информации перерыла решила для себя что буду питаться правильно это чтобы был обязательно полноценный завтрак, обед и ужин не позднее за 4 часа до сна. тут встал другой вопрос как себя ко всему этому приучить в этом мне помогла система - 60 я не испытывала голод и как-то в моем понимании мне больше подходило, затем я стала корректировать свое питание в плане порции все что жидкое суп, каши(не густые)тушение. у меня мерилось кружкой 300 мл. а всё что касается гарниров я пользовалось правилом одной тарелки т.е одну порционную тарелку  делим по полам на оду часть гарнир, а вторую делим еще по полам одна часть на свежие овощи, а вторая фрукты/десерт. вот в сочетании вот этих основных правил я похудела за 1 год на 9.5 кг при этом начиная с сентября вес снижается медленно грам по 100-200 в неделю но главное не поднимается. и вот вам небольшой фото отчет как это было февраль -2.5 кг.

история моего похудения.... фото 1
май 2014 - примерно - 5 кг
история моего похудения.... фото 2
                                                                                                                                                                                       октябрь -8 кг
история моего похудения.... фото 3
декабрь -9кг
история моего похудения.... фото 4
 январь 2015 -9.5 кг
история моего похудения.... фото 5
история моего похудения.... фото 6
история моего похудения.... фото 7
история моего похудения.... фото 8
 продолжаю дальше хочу еще кг 5girl_sigh.gif
Комментировать от
или
еще рекомендуем