12
679

Как красиво накрасить глаза тушью?

null

Вы можете сделать макияж без румян, теней, подводки, но вот без туши вы никак не обойдетесь. Давайте разберемся, как красиво накрасить глаза тушью и что вам нужно для этого.

В первую очередь вам потребуется щеточка для ресниц. С помощью нее вы сможете разделить ресницы и приподнять по максимуму. Прочесывай их сразу как нанесли тушь. Таким образом, вы сможете избавиться от комочков и излишков туши.

Еще одно приспособление для ресниц – это щипчики для завивки. Они помогут сделать ваш взгляд открытым, таким образом ваши глаза будут выглядеть больше.

Тушь на ресницы начинайте наносить с нескольких взмахов, начиная с линии роста ресниц и вверх. Дайте туши немного подсохнуть и прокрасьте кончики: подставьте щеточку под ресницы и моргните несколько раз.

Когда тушь высохнет накрасьте ресницы еще раз – от основания и до кончиков.

Как видите красиво накрасить глаза тушью совершенно легко. Удачи вам.

Комментировать от
или
  •  Мне очень нравится эффект, который получается с щипчиками. Ими нужно пользоваться до того, как красишь ресницы тушью. Мне нравится Max Factor тушь. Не вызывает аллергии и не сыпется.

• раньше пользовалась щипцам, теперь как то и без них справляюсь. туш любимая мэйбилин.

• Я не признаю щипцы для завивки, не нравиться и как выглядит да и сам процесс тоже.

• А у меня с щеточкой ничего не получается...Пачкаю себя иногда до такой степени,что аж депрессия хватает....

• Ой, сколько премудростей. Никогда ничем подобным не заморачивалась. Как накрашу, так и красиво.

• Я вот щипчиками всегда пользуюсь, в противном случае несколько ресниц просто опускаются чуть ли не на глаз.

• Аналогичная ситуация)

• Так и крашусь))) А для роста ресниц очень хорошо идет касторовое масло)

• Касторовым маслом пользовалась и не раз. Курс обычно делал месяц - эффект классный. Мне например пофигу какая тушь - с моими ресницами это не проблема.

• Щеточки в туше для меня всегда лотерея)) Бывает с виду такая классная, а как начинаешься красить, то вся в этой туши)) Хотя криворукостью вроде не страдаюmosking.gif Сейчас любимая тушь Лореаль

• А Лореаль какая, Телескопик? К той щеточке еще привыкнуть надо, у меня этот процесс занял около месяца ))) Но вот нижние ресницы ей красить не удобно, но с верхними творит чудеса. Одна из лучших тушей.

А сейчас пользуюсь Ламбрэ. Там обновленная формула и классная пластиковая мягкая щеточка в форме полумесяца с короткими и с длинными щетинками для прочесывания. Глаза просто преображаются, а наносить - одно удовольствие.

• Неа, объемная 

Loreal Volum Millions de Cils

еще рекомендуем