4
22

Соблазнительные глазки - это просто

Тушь для ресниц для многих современных девушек стала просто палочкой выручалочкой. Достаточно пары взмахов щеточки, что бы ваши реснички стали длиннее и объемнее, а глаза стали выразительнее, соблазнительнее.

null

Если же пользоваться некоторыми советами, эффект будет еще более ошеломляющий:

• Тушь – это завершающий этап в макияже глаз. Обычно существует следующий порядок в макияже: подводки и/или тени, затем уже тушь. Изменять данную последовательность не желательно, иначе могут получиться не очень красивые комки.
  • Прежде, чем наносить тушь на реснички, обязательно расчешите их чистой кисточкой. Если реснички от природы смотрят вниз, воспользуйтесь специальной завивалкой для ресниц. Делать это можно ТОЛЬКО на не накрашенные ресницы.
  • Чаще всего девушки пользуются только приемом окрашивания ресниц от основания снизу до кончиков, а для того, что бы избежать склеивания ресниц, прием надо чередовать с окрашиванием ресниц от основания сверху и до кончиков.
  • Прежде, чем наносить второй слой туши, подождите, пока первый высохнет.
  • Под конец поверните щеточку с тушью в вертикальное положение и аккуратно «пройдись» по кончикам ресничек. Так они станут не только одинаковыми по длине, но и одинаковыми по толщине.
  • Если вы не любите красить нижние реснички, то и не надо, но если все же решили это сделать, делайте это только в один слой. Делать это надо только перед выходов, иначе под глазами появятся синяки.

Комментировать от
или
  • Я тоже такое наблюдала

. Ну есть такие жирафы. Но она недокрасилась - она смыла и начала заново)))

• Неуже ли кому-то может прийти в голову сначала накрасить ресницы, а потом наносить тени или рисовать стрелки? 

• О, Саша! Поверь! Я такие цырки видела пару раз!!! Мне аж смешно стало, как девочка корячилась, закрывая глаз, выворачивая руку, и при этом открывая рот! Я по полу каталась после такого экскурса в макияж!!!

еще рекомендуем