7
30

Ищу чудодейственную маску для лица)

Уже казалось бы чего я только не приобретала, но к сожалению маски, которая дает ВАУ эффект пока что не нашла. Ищу очищающую маску, чтобы поры сужала и подсушивала прыщики, но и при этом не сильно стягивала и сушила кожу, если у кого-нибудь есть такая, сдавайте)

Комментировать от
или
  • ​в орифлейм есть много кремов для разных возрастов, мне нравится ecolagen вся серия. 

• ​Черную  глину пробовали?

• ​очень хорошо делать аспириновый скраб, я делаю такую маску: на стакан кефира 10 таблеток аспирин, хранить в холодильнике, маска должна настояться 10 дней, потом используйте, она может храниться очень долго. И могу посоветовать массаж лица зоган, это японский массаж,очень хорошо подтягивает лицо,я делаю его каждый день вместо масла использую цинковую мазь, все прыщики исчезли

• А вы что пробовали? Какие вам не подошли? 

Можно на косметисте поискать среди брендов, которые вам нравятся.  Легко будет подобрать по типу кожи. Мне там насоветовали маску морковную от Хендель.   

Поры почистились за один раз, черные точки сразу же уходят. Конечно, камедоны сидят как и сидели. Наверное, их ничего кроме механической чистки убрать не способно.

• ​У меня такая маска была, Мери Кей с глиной. Помню она мне очень нравилась, хорошая штука!

• ​Там Инна наша про какую то маску с улиток рассказывала! 

• Может если такое дело, то лучше к косметологу сходить, если ни одна маска не подходит, то он подберет.

еще рекомендуем