23
81

Красные цвет на коротких ногтях, вам нравится?

Вот хочу у вас спросить, девушки, а нравится ли вам ярко-красные ногти? Например, если они короткие, вы бы сделали такой маникюр? Или в этом случае пастельные, неброские тона предпочтительней?

Вчера разговорились с девчонками и пришли ко мнению, что любой лак смотрится лучше на коротких ногтях, а вот на длинных красиво будет френч или другие рисунки)...

А вы как считаете? Красный цвет - табу для коротких ногтей или нет?

Комментировать от
или
  • мне красный лак нравится на любых ногтях, только если он не облез местами)

• Раньше бы сказала категорическое нет, а сейчас почему нет? Посмотришь на медийных лиц не так и редко на коротких ногтях оч яркий лак. Главное условие красивая форма ногтя.

• я на коротких люблю винные оттенки, матовые без перламутра обязательно​,яркие насыщенные цвета хорошо смотрятся на коротких ногтях только при условии идеального маникюра

• ​я люблю )))preved.gif

• а я вот всегда светлым старалась накрасить короткие ногти, не пробовала еще ярким, вот только собираюсь)

• я раньше часто красила красным именно короткие ногти,я обстригала всегда,у меня форма ногтей красивая,но слоились ужасно ,и естественно ломались,а хотелось чего нибудь яркого ))но нужно чтобы был или идеальный маникюр,или хотя бы кутикула обрезана.

• у меня вот форма ногтей вроде бы и не плохая, но свои короткие ногти я не люблю,у меня тогда руки какие-то детские...

• ​Мне нравятся красный цвет на коротких...САМОЕ ГЛАВНОЕ УХОЖЕННЫЕ И ХОРОШО ОФОРМЛЕННЫЕ  НОГТИ....и СМОТРИТСЯ ДАЖЕ ХОРОШО

чТО РАЗВЕ ПЛОХО?

• Дарья Кравченко, нет, что ты, очень даже хорошо, мне очень нравится!

• Дарья Кравченко, очень хорошо) мне лично красный нравится больше именно на коротких чем на длинных) главное чтобы накрашено было аккуратно) Даш, это твои ногти?

• а так если честно у меня всегда короткие ногти и вроде все лаки смотрятся на них хорошо, есть парочка исключений...Ты по поводу своих ногтей спрашиваешь? Хочешь накрасить красным? Ну если тебе не понравится всегда можно стереть!!!

• врать не буду...не мои...на данный момент, все стерла...т.к. уборка сегодня была)))

• Дарья Кравченко, не, я шеллак хочу сделать., там жеж не сотрешь, если вдруг не понравится...

• Дарья Кравченко, о да, после уборки ногти в ужасном состоянии, я тоже все стерла так как эти дни только уборкой и занималась)

• щас тебе пришлю примеры работ моей сестры, она занимается ногтями - гель лак, 

шеллак...а ты там присмотришься...кстати сделано было на короткие ногти...

• ​ну я маникюр обычно делаю когда ногти хоть немного отрастают. и то чисто красный не беру уже. беру вишневый или чтото типо бардового

• ​Я темный люблю на коротких.

еще рекомендуем