14
13

Посоветуйте пожалуйста народные средства)

В общем ситуевина такая: кожа на лице очень сухая на лбу, а вот щеки и нос жирные и постоянные жировички. Хотя после умывания лицо стягивает ужасно.  Косметолог скащал что кожа обезвоженная и поэтому реагирует угрями. Рекомендовала "уход" по цене чугунного моста. А я как бы принципиально не пользовалась никогда дорогими кремами, суть одна а деньги выкидывать которых итак нет тоже не хочется. Был у меня Виши нормадерм ну и фигня фигней. У меня кожа после любого крема обсыпается белыми жировиками. В общем стала я на ночь мазать Боро плюс и тоже конечно не айс. Увлажняет он хорошо, но вот этот жир от него невпитываемый меня мягко говоря заставляет передергиваться. Может кто знает народные какие-то средства для лица и проблемной кожи? Буду признательна!

Комментировать от
или
  • ​изнутри надо восстанавливать организм, витаминки для иммунитета и восстановления баланса, здоровую пищу (рыбу, рис, овощи и т.д)

• ​Я себе улиточный крем купила, пока очень довольна, а так тоже страдала от сухости, высыпания бывают в основном перед месячными, кожа комбинированная, склонная к сухости.

• улиточный..... shok.gif ))))))) Надо рискнуть))))

• Olga Marakesh, ага, с экстрактом слизи улитки))), прочитаешь и первая реакция сразу "беее")))

• Olga Marakesh, фирма eveline  не дорогая и хорошая, а я пользуюсь аевит капсулы из аптеки вокруг глаз на жирную кожу цинковая паста, на сухую цинковаЯ мазь, и массаж Зоган лицо стало супер:-)

• Я народными вообще не пользуюсь. разве что огурец можно приложить, он очень хорошо увлажняет

• у меня тоже такая же кожа - комбинированная, ну я в принципе не очень то пользуюсь кремами, так как они не подходят полностью для всего лица))) привыкла к себе такой, какая есть да и  всыпания у меня чаще  на гормональном  фоне возникают... Если найдёшь супер-пуппер средство делись, может и я воспользуюсь)))

• у меня то тоже гормоны не в порядке. Но на Дексаметазон побочка, а противозачаточные мне противопоказаны я от них задыхаюсь и вены повылезали. А так когда пила гормоны кожа хорошая была. Сейчас даже не знаю что делать.

• Olga Marakesh

а мне таблетки тоже нельзя, онкологию перенесла, теперь таблетки почти не пью)))

• о господи. ... все хорошо с Вами?

еще рекомендуем