8
11

5 летних продуктов для похудения

Летом хочется покушать всего и по больше! Много времени мы проводим на отдыхе, и тут очень трудно сдержаться от всяких вкусностей и не покушать всего и по больше. При этом правильно питаться достаточно сложно, но все же возможно, при этом не теряя вкусовые желания!

null

5 летних продуктов для похудения:

1.Морковь

Морковь не только вкусна, но и полезна. В первую очередь морковь полезна летом для вашей кожи. В моркови содержится бета-каротин, который не только сохраняет вашу фигуру, но и помогает быстрее загореть, а загар потом держится дольше.

2.Арбуз

Арбуз не только вкусен, помогает охладиться в жару, но и имеет благоприятное влияние на работу почек и кишечника и при этом содержит минимум калорий. Существуют даже специальные диеты, основанные на арбузе.

3.Виноград

Виноград – это не только вкусно, но и прекрасное спасение от старения кожи. В винограде содержаться антиоксиданты, при помощи которых наша кожа дольше остается молодой. Полезно, низкокаллорийно и вкусно!

4.Орехи

Орехи, это далеко не низкокалорийный продукт, но в них очень много полезных веществ, от которых не стоит отказываться, что бы ваш организм в итоге не истощился. Полезно кушать кешью и миндаль в меду.

5.Чай

Летом рекомендуется пить именно зеленый чай, он обогащен антиоксидантами. Давно признанный факт, что зеленый чай прекрасно сжигает жиры. Из зеленого чая можно сделать вкусный и полезный напиток. Чай охладить, добавить мед и лимон.

Комментировать от
или
  • Как раз все любимое, нужно обязательно поесть как только созреет виноград и арбызы.) 

• Я стабильно употребляю эти продукты, кроме арбуза, т.к. еще не сезон.

• Как хорошо, что я могу питаться не одной только травой! Все это вкусно и полезно, но ведь организму нужны и белки и даже жиры. Тем более что у многих вопрос питания упирается в деньги. Наестся "травой" можно, но стоить это будет дорого. Лучше я скушаю кусочек отварного куриного мяса салат на десерт - фрукты Мне кажется, так будет полезнее и экономнее.

• Морковку кушать не люблю, зато часто делаю маски для лица из морковки. Арбуз обожаю! Действительно помогает похудеть - покушаешь арбуза, и есть не хочется и калорий в нем мало. Заодно и для почек полезен. А в винограде и орехах я слышала, наоборот, содержится много калорий, хотя, несомненно, они очень полезны. 

Без зеленого чая я не могу ни летом, ни зимой. Зеленый чай обладает мочегонным эффектом и вымывает из организма все вредные вещества. Особенно он полезен тем, кто много работает за компом, т.к. нейтрализует электромагнитное излучение. У него очень много полезных свойств.

• Я раньше обожала летом зеленый чай, а теперь почему то не могу его пить. Ем часто яблоки - могу даже вместо обеда налопаться яблоками

• Ну какое же лето без винограда и арбузов. Я могу даже этимим продуктами заменить себе ужин или обед.

• Это точно, за что люблю лето, так это за виноград и арбузы. Быстрее бы уже арбузы было покупать не опасно!!!

• А я такой любитель винограда, что готова только его и есть!

Арбузов у нас уже навалом, кстате, но все никак не решимся купить.

еще рекомендуем